RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Архангельске не начнут реконструкцию ж/д вокзала в 2026 году: реакция горожан

2 апреля 2026, 10:28
Гость
Гость
8 апреля, 16:36
Не на бетон и стекло будут менять, а на металлокаркас и немного стекла. Видела подобное "убежище", так называемый северный вокзал в Казани. Пусть лучше этот не трогают, он пока лучшее, на что у них мысли может хватить в современных реалиях
Гость
3 апреля, 19:48
Там уже ничего не изменится. Забудьте!
Гость
2 апреля, 19:34
Кто бы сомневался? А чего вы ждали?
Гость
2 апреля, 18:22
Легче город жительства поменять, чем ждать улучшения в городе.
Гость
2 апреля, 14:44
хорошо без театра безопасности
Гость
2 апреля, 13:40
А на шубохранилище есть
Гость
2 апреля, 13:30
хорошо, что не будут реконструировать. сделали бы хуже. это ж дефективные менеджеры
Гость
2 апреля, 13:01
снести этот рассадник онкологии и все перенести в исакогорку
Гость
2 апреля, 12:14
Руководство Сев жд сидит в Ярославле, им Архангельск до фонаря.
Гость
2 апреля, 13:40
в Лондоне
Гость
2 апреля, 14:25
Гость
2 апреля, 13:40
в Лондоне
Нет в Ярославле , я у экономического директора квартиру снимал в доме ржд)) Любчик вроде звать его, за копейку удавятся
Гость
2 апреля, 21:22
Гость
2 апреля, 13:40
в Лондоне
в Москве-Сити где они скупили два этажа сразу для топовых менеджеров.
Гость
2 апреля, 12:04
Выделенные деньги закончились?
Гость
2 апреля, 11:55
Деньги пропали как обычно?
Гость
2 апреля, 12:13
Не пропали, а осели на моем счету. И я вам те деньги уже не верну.
Гость
2 апреля, 12:52
Гость
2 апреля, 12:13
Не пропали, а осели на моем счету. И я вам те деньги уже не верну.
Какие у тебя деньги, голодранец?
Гость
2 апреля, 21:24
Гость
2 апреля, 12:52
Какие у тебя деньги, голодранец?
А вот. Просьба завидовать молча в комментариях.
Гость
2 апреля, 11:35
Глубоководный порт сейчас нужнее, вокзал подождет.
Гость
2 апреля, 11:42
А дорога до него не очень. Мост со знаками запрета дневного проезда большегрузам висит по старой дружбе, у ибдд глаза закрыты на ВСЁ.
Гость
2 апреля, 12:47
и метаноловый заводик.
Гость
2 апреля, 11:14
В ноябре 2025 года агентство Reuters сообщило, что долг Российских железных дорог (РЖД) достиг 4 трлн рублей. Есть еще вопросы по перспективам?
Гость
2 апреля, 11:42
Да, как автотаз субсидировать.
Гость
3 апреля, 05:20
Гость, да какие" перспективы", кругом одни долгострои
Гость
2 апреля, 11:13
Если бы Володин был от области в Думе, наверное бы стали реконструировать …., ….зачем было об этом кричать на всю ивановскую, а получилось, что воз и ныне там.
Гость
2 апреля, 10:58
сделайте эскалатор на второй этаж и достаточно ,также эскалатор нужен в аэропорту на 2 этаж ,и на "новом рынке " ,за все это люди спасибо скажут
Гость
2 апреля, 11:04
Спасибо и все? Маловато
Гость
2 апреля, 11:29
Гость
2 апреля, 11:04
Спасибо и все? Маловато
Гость, народное спасибо это дорого стоит,уважение к власти,если люди чувствуют улучшение ,эти лестницы "чудесницы" действительно нужны
Гость
2 апреля, 12:11
Пешком на второй этаж походите, это полезно для здоровья. А то сэкалаторы вам подавай. Совсем обленились.
Гость
2 апреля, 10:53
ну кто бы сомневался
Гость
2 апреля, 10:46
С левой стороны тротуар доделайте от ТЦ, позорники.
Гость
2 апреля, 19:05
И так сойдёт...
Гость