
В Архангельске началась Маргаритинская ярмарка. В этом году она отмечает юбилей — 25 лет. В режиме онлайн показываем, что на ней продают и за какие цены, сколько людей приходит за покупками, и что есть в программе ярмарки.
Людей у облпотресоюза пока что мало. Поэтому в очередях стоять не приходится. Палаток в сравнении с прошлыми годами тоже меньше.








У облпотребсоюза можно купить грибов из Вельска. Лисички стоят 550 рублей, красный гриб — 450, белый — 300, 750 или 900 рублей. Цены указаны за 100 грамм.



Какие площадки
Торговать будут в «Норд-Экспо», на Чумбарова-Лучинского, возле Центрального рынка, у здания облпотребсоюза.
Деловая программа пройдет в конференц-зале Агентства регионального развития на набережной Северной Двины, 71, и на Новгородском, 32.
Культурная программа пройдет в Петровском парке.











