RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Руководство еще одного архангельского предприятия заинтересовало правоохранителей

Руководство еще одного архангельского предприятия заинтересовало правоохранителей

Полиция провела проверку деятельности предприятия, занимающегося похоронным бизнесом.

Предприятие, занимающееся вопросами похорон, заинтересовало полицейских

Руководство еще одного архангельского предприятия заинтересовало правоохранителей. Полицейские областного УМВД провели проверку по факту возможного злоупотребления должностными полномочиями директором предприятия, занимающегося организацией похорон.

Руководитель утвердил прейскурант услуг, часть из которых в действительности населению не оказывалась, несмотря на полученные от граждан деньги, сообщает региональная полиция.

– Денежные средства уходили в бухгалтерию предприятия, после чего расходовались директором по собственному усмотрению, в том числе на выплату премий сотрудникам. По предварительным данным, только за 4 месяца 2017 года по указанной схеме получено около полумиллиона рублей. Сейчас решается вопрос о направлении материалов проверки для принятия процессуального решения в СУ СК России по Архангельской области и НАО, – пояснил руководитель пресс-службы УМВД России по Архангельской области Иван Распутин.

Число пострадавших уточняется. Граждан, потерпевших ущерб от деятельности руководства предприятия, просят обратиться в УЭБиПК регионального УМВД по телефонам 216-994 и 217-062.

Фото: Фото Сергея Сюрина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления