RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город ГК «Титан» и АЦБК стали спонсорами издания сборника «Арктический проект Ломоносова»

ГК «Титан» и АЦБК стали спонсорами издания сборника «Арктический проект Ломоносова»

Книга подготовлена архангельскими историками, архивистами и представителями фонда сохранения исторического наследия «Император».

Генеральный директор Архангельского ЦБК Дмитрий Зылёв

АО «Архангельский ЦБК» (входит в Pulp Mill Holding, Австрия) и Группа компаний «Титан» стали спонсорами издания сборника «Арктический проект Ломоносова». Книга подготовлена инициативной группой архангельских историков, архивистов и представителей фонда сохранения исторического наследия «Император».

Презентация сборника «Арктический проект Ломоносова» состоялась 9 июня в межрегиональном общественном Ломоносовском фонде.

Как отметил генеральный директор Группы компаний «Титан» Алексей Кудрявцев, компания понимает историческую значимость вышедшего издания. Он выразил уверенность в том, что этот сборник будет способствовать дальнейшей научной и общественной работе. Генеральный директор Архангельского ЦБК Дмитрий Зылёв подчеркнул важность проекта для отечественной истории.

– Мы продолжаем традиции меценатства, начатые основателями компании «Титан» и акционерами АЦБК, – напомнил Дмитрий Зылёв. – Это системная работа, которая не заканчивается этой книгой.

Он добавил, что Арктический форум будет проводиться в Архангельске раз в два года, поэтому есть время для того, чтобы подготовить к предстоящему международному мероприятию новое издание.

– Уверен, нет предела совершенству, и мы можем реализовать проект, который послужит интересам России в арктическом регионе, – отметил Дмитрий Зылёв.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления