RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Архангельске полиция нагрянула в штаб Навального с поздравлением

В Архангельске полиция нагрянула в штаб Навального с поздравлением

Сам Навальный не приехал на открытие. Говорят, навестит Архангельск в октябре.

Координатор штаба Дмитрий Томатин (слева) и его гость в форме

Вечером 14 августа в Архангельске состоялось открытие предвыборного штаба Алексея Навального. Сам политик не приехал в столицу Поморья, чтобы встретиться с волонтерами. Вскоре после начала встречи в помещении появились полицейские. Но разгонять собравшихся они не стали, передает корреспондент 29.ru.

Стражи порядка поздравили координатора штаба Дмитрия Томатина с открытием и заявили, что пришли познакомиться. Также они сообщили Томатину контакты местного участкового, к которому «в случае чего можно обращаться».

Сторонники Навального собрались в новом штабе

Координатор федерального штаба Леонид Волков пообщался с архангелогородцами по скайпу. Он заявил, что Алексей Навальный, вероятно, все-таки доедет до столицы Поморья.

- В сентябре Алексей Навальный начинает второе масштабное турне по городам. В октябре планируем с Алексеем оказаться в Архангельске, где сможем со всеми сфотографироваться и ответить на все вопросы, – отметил Волков.

Леонид Волков общается по "Скайпу" с Архангельском

Штаб расположился в центре города по адресу Выучейского, 16. Напомним, первоначально сообщалось, что штаб в Архангельске откроется в мае. Затем срок перенесли на июнь. По информации 29.ru, в столице Поморья долго не могли найти координатора и подходящее помещение.

Фото: Руслан Мабудов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления