RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Водоканал» обещал, но не сделал: восстановление водоснабжения в Архангельске перенесли на 16 часов

«Водоканал» обещал, но не сделал: восстановление водоснабжения в Архангельске перенесли на 16 часов

Устранить неполадки планируют к 16 часам.

Рабочие завершают отладку нового механизма, чтобы исключить подтекание

Архангельский «Водоканал» не смог закончить ремонтные работы до обеда, как обещал. После установки новой задвижки на водоводе Д-800 возникла необходимость ее регулировки. Сотрудники «Водоканала» продолжают работать на центральных очистных сооружениях. Устранить неполадки планируют к 16 часам.

– Мы проводим большую работу по замене старой арматуры для дальнейшего стабильного обеспечения водой населения. Сейчас необходимо завершить отладку механизма, чтобы исключить подтекание. Прошу архангелогородцев набраться терпения: сотрудники «Водоканала» делают все возможное, чтобы в кратчайшие сроки возобновить подачу воды под нормативным давлением. Чтобы минимизировать неудобства, вода не отключается, а подается под низким давлением, – пояснил технический директор «Водоканала» Иван Бридько.

Напомним, что прошедшей ночью на водопроводных сетях Архангельска были заменены шесть задвижек. Воду в городе (за исключением нескольких районов) отключили вчера около 19 часов. Изначально сообщалось, что водоснабжение восстановят к 10 часам 6 октября.

Фото: Сергей Яковлев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления