RU29
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Архангельске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Соломбале на месте снесенного «Якоря» может появиться спортивный центр

В Соломбале на месте снесенного «Якоря» может появиться спортивный центр

Сейчас перспективы земельного участка площадью 3,5 тысячи квадратов обсуждаются.

Пока участок выглядит так, подрядчик вывозит строительный мусор

В Соломбале полностью демонтировали здание ресторана «Якорь», сейчас подрядчик приступил к вывозу мусора. По информации пресс-службы городской администрации Архангельска, на пустующем участке может появиться физкультурно-оздоровительный комплекс. На данный момент перспективы участка площадью 3,5 тысячи квадратов обсуждаются.

Напомним, демонтаж объекта должен был завершиться еще к концу ноября, но подрядчик сначала приостановил работы, а потом и вовсе их прекратил. Руководству МУП «Рембыттехника», на балансе которого находится объект, пришлось искать нового подрядчика. В минувшую пятницу к разбору оставшихся конструкций здания приступил новый подрядчик.

— На сегодняшний день демонтированы все конструкции здания, подрядчик работал все выходные, чтобы максимально быстро справиться с поставленной задачей. Муниципальное предприятие «Спецавтохозяйство по уборке города» выделило технику для вывоза мусора на полигон ТБО. Работы по приведению территории в порядок должны завершиться в ближайшие дни, — сообщил директор МУП «Рембыттехника» Евгений Панов.

Фото: Arhcity.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления