RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Архангельске задержан жених, обокравший семью своей невесты

В Архангельске задержан жених, обокравший семью своей невесты

В начале лета, проводя отпуск в Абхазии, архангелогородка познакомилась с молодым человеком. Курортный роман продолжился в переписке, а вскоре мужчина и сам приехал в столицу Поморья. Не откладывая дело в долгий ящик, возлюбленные решили узаконить свои отношения. Регистрацию брака назначили на конец лета в архангельском ЗАГСе. Утром в день свадьбы жених отправился за костюмом, а спустя некоторое время невесте на телефон пришло смс: «Не ищи меня, я уезжаю!».

Одновременно с этим выяснилось, что из квартиры сестры невесты пропало золотое кольцо с бриллиантом и пять тысяч рублей. Неприятное открытие сделал и отец новобрачной – у него также исчезли золотые украшения и наличные. Не досчиталась своих украшений и подруга невесты. Поняв, что сделать это мог только «сбежавший» жених, обиженная женщина позвонила ему и убедила встретиться у одного из торговых центров, чтобы поговорить. Параллельно с этим невеста обратилась в полицию.

Мужчина был задержан. Звонок невесты застал его на вокзале. Он побоялся, что его задержат прямо в поезде, и решил пойти на переговоры. Как сообщает пресс-служба УМВД, задержанный родом из Ставропольского края. Все украденные у родственников невесты украшения он сдал в ломбард. В данный момент в отношении мужчины возбуждено уголовное дело о краже. Санкция данной статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления