RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Учитель из Вычегодского победил во всероссийском конкурсе

Учитель из Вычегодского победил во всероссийском конкурсе

Финал IX всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям», в который вышли 83 педагога из 40 регионов страны, по традиции проходит в Санкт-Петербурге. В число финалистов попал и преподаватель школы №75 поселка Вычегодский Котласского района Сергей Кочнев. В рамках конкурсных мероприятий участники представили педагогическое кредо, образовательную программу, участвовали в конкурсах «Вводное занятие» и «Импровизация».

Они представили интересные программы дополнительного образования: судомоделизм, компьютерные технологии, начальное техническое моделирование, картинг, автодело и другие.

Победители всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» были определены в семи номинациях. Победителем в номинации «Физкультурно-спортивное направление» и обладателем главного приза – хрустального ключа – стал представитель Поморья – преподаватель из Котласского района Сергей Кочнев, который победил на региональном этапе конкурса.

За последние годы педагоги дополнительного образования из Архангельской области трижды поднимались на пьедестал победителей всероссийского конкурса. Два хрустальных ключа привезли педагог северодвинской школы №27 Татьяна Новгородова и педагог детской школы народных ремесел Анна Беднарчик, сообщает региональное министерство образования, науки и культуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления