RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

760мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Поморье жгут автомобили почти каждый день

В Поморье жгут автомобили почти каждый день

Накануне в 22:22 на пульт пожарной охраны областного центра поступила информация о возгорании в округе Майская горка. На улице Энтузиастов горел автомобиль ВАЗ-21099. Отечественная легковушка 1995 года выпуска стояла во дворе жилого дома и продолжительное время не эксплуатировалась.

Хозяин снял с нее аккумулятор. Вместо разбитого заднего стекла была натянута пленка. Разрезав ее, поджигатели облили салон горючей жидкостью и пустили огонь в машину. Заметив возгорание, автовладелец бросился бороться с пламенем при помощи порошкового огнетушителя. На помощь также подоспели соседи. Совместными усилиями им удалось остановить огонь. Однако салон легковушки к этому времени уже практически полностью выгорел.

Сегодня около двух часов ночи северодвинцев, проживающих на улице Северной, что на острове Ягры, разбудил громкий хлопок. Причина переполоха – пожар в пассажирской «газели», стоявшей на обочине дороги. Очаг возгорания находился в передней части салона, в районе пассажирских сидений. Оттуда пламя распространилось по всей машине, дойдя и до бензобака.

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что и в данном случае основная версия произошедшего – поджог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления