RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Серьезная авария произошла сегодня в центре Архангельска

Серьезная авария произошла сегодня в центре Архангельска

Сегодня в 11 часов утра на проспекте Ленинградском в районе пересечения с улицей Кооперативной столкнулись три автомобиля.

Toyota Corolla, двигаясь в сторону центра города, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с тягачом Mercedes. От удара у фуры вырвало ось и развернуло поперек проезжей части, в результате в нее въехал Daewoo Matiz, который шел вслед за «Короллой». Во всех машинах находились только водители.

Мужчина, находившийся за рулем грузовика, травм не получил, ему потребовалось лишь успокоительное. А водители обеих легковушек серьезно пострадали.

Спасатели областной службы спасения и пожарные спецчасти оказали помощь пострадавшим. У женщины 1976 года рождения из малолитражки рулевой колонкой были зажаты ноги, ее освободили с помощью домкрата. Чтобы извлечь 31-летнего водителя «Тойоты», потребовалось больше усилий – необходимо было снять у машины крышу. Мужчина получил переломы бедра и плеча, травму головы, сообщает пресс-центр областного МЧС.

В результате аварии на одной из основных улиц Архангельска возникла серьезна пробка. Движение на проспекте Ленинградском затруднено до сих пор – Mercedes необходимо разгрузить и убрать с проезжей части.

Фото: Фото с сайта МЧС России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления