RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Налоговые органы слышат предпринимателей

Налоговые органы слышат предпринимателей

Николай Евменов

По инициативе уполномоченного при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Николая Евменова состоялась рабочая встреча заместителя руководителя регионального налогового управления Жанны Поляковой с предпринимателями из Новодвинска.

Во встрече приняли участие общественные помощники бизнес-омбудсмена Николай Некрасов и Леонид Кошуняев, а также представители малого и среднего бизнеса из города Новодвинск, обратившиеся за помощью к региональному бизнес-уполномоченному на совместном с прокуратурой выездном приеме предпринимателей в декабре 2014 года.

В ходе рабочей встречи были рассмотрены актуальные проблемные вопросы, возникающие у предпринимателей при проведении мероприятий налогового контроля. По итогам рабочей встречи региональным налоговым управлением принято решение о сопровождении ряда мероприятий налогового контроля, проводимых Межрайонной ИФНС России №3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в отношении каждого обратившегося субъекта предпринимательской деятельности. Также было принято решение обратить внимание сотрудников Межрайонной ИФНС России №3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу на соблюдение кодекса этики и служебного поведения при взаимодействии с налогоплательщиками.

Уполномоченный при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Николай Евменов отметил: «В условиях современной экономической ситуации взаимодействие налогоплательщиков и налоговых органов очень важно для обеспечения деловой стабильности, необходимой для бесперебойного поступления доходов в бюджеты всех уровней».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления