Город Пограничное управление ФСБ Поморья сменило название

Пограничное управление ФСБ Поморья сменило название

Для эффективного противодействия угрозам в пограничной сфере и решения стратегически важных задач в западном секторе Арктики 1 апреля 2015 года образован новый орган безопасности – Пограничное управление ФСБ России по Западному Арктическому району.

Вновь сформированное в Мурманске пограничное управление приняло под охрану морской участок от границы с Норвегией до полуострова Таймыр Красноярского края. Тем самым оно объединило семь арктических субъектов России: Мурманскую и Архангельскую области, Республику Карелия, Республику Коми, Ненецкий и Ямало-Ненецкий автономные округа и Красноярский край.

Пограничное управление ФСБ России по Архангельской области вошло в состав Пограничного управления ФСБ России по Западному Арктическому району, сообщает пресс-служба ведомства.

В связи с вышесказанным, Пограничное Управление ФСБ России по Архангельской области (в/ч 9794) переименовано и теперь носит название – Служба в городе Архангельске Пограничного управления ФСБ России по Западному Арктическому району (в/ч 2109-А).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления