Город

Владимир Крупчак вошел в состав оргкомитета по подготовке конференции в Вене

Советник по инвестиционной политике Pulp Mill Holding Владимир Крупчак вошел в состав оргкомитета по подготовке и проведению II Международной конференции по развитию российской целлюлозно-бумажной промышленности, которая пройдет с 30 ноября по 1 декабря 2016 года в Вене (Австрия). Как сообщили организаторы мероприятия – ТПП РФ, Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России и Ассоциация специалистов бумажной отрасли (АСБО), в состав оргкомитета вошли в том числе президент ТПП России Сергей Катырин, президент СЛЛР Мирон Тацюн, директор департамента развития секторов экономики Минэкономразвития России Александр Масленников, директор департамента химико-технологического и лесопромышленного комплекса Минпромторга России Владимир Потапкин, первый заместитель председателя – член правления «Внешэкономбанка» Андрей Сапелин, председатель комитета по лесному комплексу, полиграфической промышленности и упаковке ТПП России Евгений Тюрин и другие.

На состоявшемся сегодня, 15 марта 2016 года, заседании оргкомитета было решено доработать программу конференции в недельный срок, в целом конкретизировать план мероприятий по ее подготовке и проведению, усилить информационное освещение организации конференции и самого форума. Напомним, что I конференция «ЦБП России – новые реалии, новые возможности» проводилась с 8 по 9 декабря 2015 года в Вене (Австрия). В конференции принимают участие руководители бизнес-структур, представители органов государственной власти, потенциальные инвесторы, представители профессионального сообщества, специалисты лесной отрасли, производители оборудования и покупатели продукции ЦБП и ЛПК.

Pulp Mill Holding GmbH – австрийско-германская компания (штаб-квартира г. Вена, Австрия), объединяющая группу предприятий, осуществляющих деятельность по производству бумаги, картона и упаковки. Создана в 2001 году. На территории России холдингу принадлежит 100% акций ОАО «Архангельский ЦБК». В группу ОАО «Архангельский ЦБК» входят ОАО «Архбум» (логистические услуги и производство гофроупаковки в Подольском и Истринском филиалах), ООО «Архбум Тиссью Групп». Выручка от реализации – 545 млн евро (по данным консолидированной отчетности за 2014 год). Количество сотрудников – 7,5 тыс. человек.

Фото: Фото с сайта Krupchak.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления