RU29
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Архангельске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город TOY.RU предлагает большой выбор подарков для детей

TOY.RU предлагает большой выбор подарков для детей

Где купить подарки детям на день рождения? Ответ знает магазин TOY.RU. Купить игрушки в Архангельске на любой вкус и цвет можно в новом магазине компании. В ТЦ «Европарк», 3-й этаж.

Магазины компании приобрели нешуточную популярность среди детей и родителей всей России. Как? TOY.RU – федеральная розничная сеть одного из крупнейших дистрибьюторов детских игрушек в России ООО «САКС Игрушки». А это значит – качество, огромный ассортимент и демократичные цены! Здесь продаются только игрушки! Место в магазине не занято прочими детскими товарами. Полки возглавляют самые актуальные игрушки известных мировых производителей.

Куклы «Бэби Борн» и «Анабель», «Щенячий патруль», наборы «Довинчи», а также большой выбор конструкторов как для мальчиков, так и для девочек. К примеру, «Лего принцессы Диснея». Очутиться в жаркой Аграбе на месте принцессы Жасмин или поплавать в бездонном океане вместе с Ариэль была бы не прочь каждая девочка!

Мальчикам по душе серия «Лего Город». Возведите собственный мегаполис и позаботьтесь об инфраструктуре. Постройте магазины, полицейский участок, пустите железную дорогу или просто откройте спортзал для местных жителей. С «Лего Город», по мнению сотрудников TOY.RU, найти подходящий конструктор для ребенка очень легко.

К тому же, в TOY.RU вы найдете радиоуправляемые игрушки. Ваш ребенок хочет машинку на пульте? Приобретите ему небольшую модель. Он оценит ее по достоинству. Итальянская красавица сурово «рычит мощным мотором», легко маневрирует на поворотах и искусно амортизирует на каждой кочке. Настоящий автомобиль? Всего лишь машинка на пульте в TOY.RU. Кстати, не меньшей популярностью у детей пользуется и воздушный транспорт: звездолеты, вертолеты и квадрокоптеры.

Стоит отметить, любители онлайн-шопинга заказывают игрушки на сайте TOY.RU. Доставка осуществляется по всей России и абсолютно бесплатна при заказе от 3 000 рублей. Закажите доставку или заберите свои игрушки самостоятельно уже через 15 минут в ближайшем магазине. Покупать игрушки в TOY.RU просто!

Архангельск, Троицкий проспект, 17;
ТЦ «Европарк», 3-й этаж;
с 10:00 до 22:00;
тел.: 8 (800) 500-23-70.
Toy.ru.

Фото: Фото предоставлено компанией ООО «Сакс Игрушки»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления