RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Долги сына пришлось выплачивать маме

Долги сына пришлось выплачивать маме

Как известно, родители в ответе за своих детей, даже если дети уже давно выросли. Так посчитала и жительница Архангельской области, заплатив долги за своего сына, проходящего контрактную службу в другом регионе.

У судебных приставов Коношского района находились на исполнении исполнительные производства о взыскании 17 штрафов ГИБДД в отношении гражданина Л. Общая сумма задолженности составляла 12 тысяч рублей. Но застать 28-летнего должника по месту регистрации не удавалось. Судебный пристав-исполнитель выяснил номер мобильного телефона матери гражданина Л. В телефонном разговоре женщина сообщила, что ее сын уехал в Республику Башкортостан, где проходит контрактную службу, и в ближайшее время возможности приехать в Архангельскую область у него нет.

Судебный пристав разъяснил женщине об ответственности и мерах принудительного исполнения, которые могут грозить ее сыну в случае уклонения от исполнения своих обязательств. На следующий день мать коношского должника подошла в отдел судебных приставов и заплатила 17 административных штрафов в полном объеме, сообщает УФССП по Архангельской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления