RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Жуткое видео: дорогостоящие трубы из Архангельска укатились в море

Жуткое видео: дорогостоящие трубы из Архангельска укатились в море

На днях в Интернете, на видеохостинге «Ютуб» появился любительский видеоролик четырехминутной продолжительности с очень интересным содержанием.

Согласно сопроводительной записи к короткометражке, съемочной площадкой стала палуба судна «Валерий Васильев», направлявшегося из Архангельск в порт Сабетта (Ямало-Ненецкий автономный округ). Во время движения судна из-за высокой скорости и качки в море свалился дорогостоящий груз – немецкий заказ в виде труб. Автор видео утверждает, что трубы также были погружены на корабль в столице Поморья. Точная сумма убытков не называется, но судя по жаргонному термину «100500 миллионов», она огромная.

Среди причин случившегося называется плохое закрепление ценной поклажи на борту. Примечательно, что процесс утраты груза сопровождается непрерывным комментированием со стороны членов команды, речь которых сполна насыщена ненормативной лексикой. Впрочем, подобную реакцию на увиденное можно понять. Как свидетельствует та же приписка к видео, в Сабетту «Валерий Васильев» пришел уже налегке.

Дата съемки не указана, однако, судя по погодному пейзажу, действо происходит либо зимой, либо ранней весной.

Фото: Фото и видео пользователя Mig Ser/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления