RU29
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Архангельске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Архангелогородец-наркоман устроил в своей квартире притон

Архангелогородец-наркоман устроил в своей квартире притон

Заместителем прокурора Поморья утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 49-летнего жителя столицы Поморья Валерия Барандина. Мужчина обвиняется в незаконном изготовлении и хранении наркотических средств, а также содержании притона для их потребления.

Установлено, что Барандин совместно с другим лицом в мае-сентябре 2015 года по месту своего жительства в Ломоносовском округе Архангельска изготавливал кустарным способом наркотические средства дезоморфин и псевдоэфедрин. Полученную «продукцию» он употреблял совместно с другими наркозависимыми. В сентябре того же года он припрятал в своей квартире наркотик в значительном размере (150 граммов).

В ходе предварительного расследования обвиняемый скрылся от правоохранительных органов. После его розыска и последующего задержания в отношении наркоизготовителя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело направлено в Ломоносовский районный суд Архангельска для рассмотрения по существу. В отношении сообщника Барандина обвинительный приговор был вынесен ранее, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления