RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Макси» представляет Архангельску новые магазины

«Макси» представляет Архангельску новые магазины

ТРЦ «Макси» пополнился новыми магазинами известных российских и зарубежных брендов, в том числе уникальных для города. Посетители уже смогли оценить их специальные акции и широкий ассортимент.

Так, первый в городе магазин Zenden стал частью второго этажа комплекса. Здесь представлен большой выбор обуви и аксессуаров для всей семьи. Покупателям предлагается обувь, произведённая в России, Бразилии, Румынии и других странах.

Женские и мужские коллекции верхней одежды из меха и кожи представлены в единственном в Архангельске магазине «Снежная Королева».

В ноябре в ТРЦ «Макси» начал работу крупнейший в Архангельске магазин известного в России бренда O’stin. Здесь можно приобрести мужскую и женскую одежду в стиле casual. Кроме того, открылся и магазин с товарами для детей – O’stin Kids.

На первом этаже расположился отдел французской косметической компании Yves Rocher. Продукция бренда известна потребителям во всем мире и относится к среднему ценовому диапазону.

И это еще не все. В ближайшее время начнут работу магазины «Эльдорадо», «Спортмастер», Gloria Jeans, «Л'Этуаль», хобби-маркет «Хобби Room» и многие другие. В декабре откроется ресторан популярной сети быстрого питания «Макдоналдс», а еще семейный развлекательный центр «Хлоп Топ» и фитнес-центр «Палестра» с панорамным видом на Северную Двину.

Напомним, что торгово-развлекательный центр «Макси» открылся для посетителей 15 октября и стал самым масштабным в городе. Всего на трех этажах комплекса разместятся более 120 магазинов известных брендов. На прилегающей территории расположена автопарковка на 1200 мест. Рядом с ТРЦ проходит 12 маршрутов общественного транспорта.

Инвестор проекта – федеральная девелоперская компания «Макси Девелопмент», чьи торговые центры успешно функционируют в 6 регионах России. Подробнее о ТРЦ «Макси» можно узнать на сайте сети.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления