RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Дольщики возмущены: недострой ЖК «Ленинградский» начали разворовывать

Дольщики возмущены: недострой ЖК «Ленинградский» начали разворовывать

Дом на Воронина, который застройщик обещал сдать еще в конце 2016-го, остался без забора.

Печально известный долгострой на улице Воронина опять стал героем новостей: по информации дольщиков, их будущее жилье разворовывают. Объект больше никем не охраняется, ворота открыты, разобран забор.

– Вчера проезжали мимо и увидели эту красоту. После новогодних праздников со стройки вывезли кран, сняли охрану. Сегодня иду писать в полицию ходатайство, чтобы они обязали застройщика поставить охрану на объект. Госстройнадзор тоже оповестила, – рассказывает одна из дольщиц Вера Михайлова.

Напомним, история с девятиэтажкой продолжается с осени этого года. Именно тогда стало понятно, что сдать объект вовремя – к концу декабря 2016 года – не получится.

Застройщик злополучного долгостроя ответит перед законом: в отношении директора ООО «Стройресурс» Андрея Колмакова возбуждено уголовное дело. Установлено, что в период с января по март прошлого года руководитель «Стройресурса» потратил средства дольщиков не на нужды строительства. Свыше 15 миллионов рублей ушло на неясные цели, а покупатели остались без квартир.

Фото: Фото Веры Михайловой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления