Город «Водник» уступил «Уральскому трубнику» в первом четвертьфинальном матче

«Водник» уступил «Уральскому трубнику» в первом четвертьфинальном матче

Сегодня состоится повторный матч этих команд.

В Первоуральске состоялся первый четвертьфинальный поединок между «Уральским трубником» и архангельским «Водником».

Счет в матче открыли архангелогородцы. Одна из контратак завершилась взятием ворот, у северян отличился Александр Антонов. Но хоккеисты «Уральского трубника» за несколько минут до конца первого тайма сумели восстановить равновесие.

В начале второй половины встречи первоуральцам дважды удалось поразить ворота «Водника». На 72 минуте Александр Антонов сократил отставание до минимума, оформив дубль, но на большее архангельских хоккеистов не хватило. Итоговый счет в матче – 3:2.

– Игра проходила, как на качелях, то одна команда владела инициативой, то другая. В этой ситуации «Уральский трубник» смог лучше воспользоваться нашими ошибками в обороне, а мы в свою очередь этого сделать не смогли, – подвел итог матча наставник «Водника» Александр Тюкавин.

Сегодня в Первоуральске состоится повторный матч этих команд. Прямую трансляцию встречи можно посмотреть на большом экране в кафе «Vodnik.pro» в 17:00.