RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Конкурс добрых дел от АЦБК расширяет тематику социальных проектов

Конкурс добрых дел от АЦБК расширяет тематику социальных проектов

В конкурсе «40 добрых дел к 40-летию города Новодвинска» теперь могут участвовать проекты для людей с ограниченными возможностями.

20 апреля состоялось заседание оргкомитета конкурса «40 добрых дел к 40-летию города Новодвинска». В числе главных вопросов повестки – обсуждение предпроектных идей, большинство из которых было посвящено культуре. Среди них – более десятка решений: от создания арт-объекта до выпуска компакт-диска.

Вторым направлением обсуждения стало создание условий для интересного проведения свободного времени (работа веревочного парка, клуб настольных игр, ночь искусств).

Были предложены решения и в сфере благоустройства городской среды – футбольный стадион у одной из школ Новодвинска, цветочный парк и прочее.

Организаторы конкурса рассчитывают увидеть эти идеи в виде заявки по форме 1 – скачать ее можно на этой странице.

Кроме вопросов по направлениям (работа экспертов, сайта конкурса, информирования об условиях конкурса, работа консультантов будущих проектов, общих вопросов) обсуждалось предложение по расширению номинаций конкурса, которое полностью поддержал организатор – Архангельский ЦБК.

В частности, внесено положение о возможности участия социально-ответственного бизнеса в конкурсе как партнера проектов, проектных команд и инициаторов проектных идей.

Кроме того, номинацию конкурса «Городская среда» инициатор решил расширить формулировкой – «Создание условий для развития безбарьерной среды в Новодвинске» с целью поддержки проектов для людей с ограниченными возможностями и маломобильных групп населения.

Потенциальных инициаторов проекта и всех заинтересованных в реализации идей конкурса приглашают принять участие.

Фото: Фото предоставлено АЦБК

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления