RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

760мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Подарок от мэра Северодвинска главе Брянска доставил патриот-велосипедист

Подарок от мэра Северодвинска главе Брянска доставил патриот-велосипедист

Энергетик «Звездочки» во время велотура по местам боевой славы добрался до Брянска.

Привет из Северодвинска велотурист передал главе администрации Брянска

Турист из Северодвинска во время велотура, посвященного Дню Победы, добрался до города-побратима Брянска. Свое путешествие по боевому пути 307-й стрелковой дивизии Сергей Афанасьев начал еще 24 апреля.

Энергетик «Звездочки» приехал в Брянск не с пустыми руками. Сувенирную книгу, переданную ему мэром Северодвинска Михаилом Гмыриным, он вручил главе Брянской администрации, сообщает пресс-служба мэрии города.

– Благодарю Сергея Фёдоровича за такую добрую инициативу. Он не только популяризирует ведение здорового образа жизни, но и напоминает нынешнему поколению о славных боевых страницах нашей истории. Это не первое путешествие велотуриста. Желаю ему успешно завершить поездку и непременно отправиться в очередной велопробег, – сказал глава администрации Брянска Александр Макаров.

Отметим, финиш велопробега состоится 15 июня. Сегодня, в 19-й день велопробега, Сергей Афанасьев находится в Новозыбкове. Завтра он направится в Гомель, оттуда в Минск и Калининград, где через 19 дней должен завершиться этот велопробег. Напомним, воинское формирование, которому посвящен пробег, действовало во времена Великой Отечественной войны с 1941 по 1945 годы, участвуя, в том числе в обороне Москвы и Курской битве.

Фото: Фото пресс-службы администрации города Брянска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления