Город В Архангельске силовики задержали трио вымогателей

В Архангельске силовики задержали трио вымогателей

Троих молодых людей взяли с поличным в момент передачи денег.

Задерживали трио уголовный розыск и ОМОН

В Архангельске с поличным задержали мужчин, подозреваемых в вымогательстве. При себе у злоумышленников были боеприпасы и травматическое оружие. Спецоперацию проводили сотрудники уголовного розыска архангельской полиции при силовой поддержке бойцов ОМОН Управления Росгвардии.

– Также был изъят автомобиль, на котором передвигались злоумышленники. Ранее данные лица уже задерживались сотрудниками полиции в одном из увеселительных заведений областного центра за нахождение в общественном месте с травматическим оружием, – сообщил руководитель пресс-службы УМВД России по Архангельской области Иван Распутин.

По информации собственных источников 29.ru, речь идет о тех самых молодчиках, предпочитавших отдыхать в ночном клубе «Эксклюзив» не только в компании обаятельных дам, но и с травматами. Следователи регионального УМВД возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктами а, в части 2 статьи 163 Уголовного кодекса Российской Федерации «Вымогательство». Задержанных заключили под стражу. Сейчас полицейские проверяют информацию о причастности задержанных к аналогичным преступления. Граждан, пострадавших от действий данных лиц, просят обращаться в полицию по телефонам: 21-70-42, 21-69-64, 21-71-16 или 28-60-20. Конфиденциальность гарантируется.

Фото: Фото Сергея Сюрина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления