Город Три человека погибли в ДТП под Шенкурском

Три человека погибли в ДТП под Шенкурском

Еще пять человек пострадало

Трое человек погибло, еще пять пострадало

Сегодня около 16 часов произошло ДТП рядом с деревней Шипуновская в 10 километрах от Шенкурска. Три человека погибло, четыре человека находятся в тяжелом состоянии, пострадал еще один мужчина.

Внедорожник Toyota Land Cruiser Prado двигался в сторону Архангельска. Внутри находилось двое мужчин 41 и 58 лет. Навстречу им ехала семья из 6 человек в Dodge Caliber. Среди них — дети двух и семи лет, две пожилые женщины, девушка и водитель 36 лет.

По предварительной информации, кто-то из них выехал на встречную полосу. Водитель Dodge Caliber и две пожилые женщины скончались на месте. Мальчик получил перелом бедра и тяжелую черепно-мозговую травму. Девочка — травму головы. Девушка получила переломы ног, 58-летний мужчина из Toyota также госпитализирован с травмой головы и различными переломами. Все они находятся в крайне тяжелом состоянии. Второй мужчина, ехавший в Архангельск, получил тупую травму живота.

— На момент нашего прибытия выжившая пассажирка с заднего сиденья была заблокирована. Предположительно, она получила переломы ног. Девушка находилась в сознании и просила о помощи. При помощи специального инструмента мы освободили пострадавшую и передали медикам. Перевозились ли дети в детских креслах, определить сейчас сложно из-за сильных повреждений автомобиля, — рассказали пожарные ПЧ № 59 г. Шенкурска.

До того как на место прибыли спецслужбы, детей из машины вытащили очевидцы и передали скорой помощи. Все пострадавшие находятся в Шенкурской ЦРБ.

Ярослав Вареник
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления