Бизнес Дворец спорта — опять под торговлю: до конца года в Архангельске проведут четыре ярмарки

Дворец спорта — опять под торговлю: до конца года в Архангельске проведут четыре ярмарки

Администрация города утвердила их расписание. Самая крупная пройдёт под Новый год

В здании Дворца спорта и на площади перед ним по-прежнему проводят ярмарки

Четыре ярмарки пройдут в Архангельске до конца этого года. Две — в октябре и по одной в ноябре и декабре. Место проведения — Дворец спорта профсоюзов.

Распоряжение о проведении ярмарок появилось на сайте городской администрации. Фойе Дворца спорта с 9 по 12 октября займёт межрегиональная ярмарка «Осенний торжок».

— Будет также и уличная экспозиция, — уточнили организаторы. — Заявки на участие в ярмарке мы принимаем до сих пор. Ассортимент традиционный: продукты питания, сельскохозяйственные и промышленные товары.

С 30 октября по 2 ноября там же будет работать ярмарка «Регионы России в Архангельске». Следующая по графику — «Поморская ярмарка» — с 28 ноября по 1 декабря. А с 25 по 28 декабря спортивную арену отдадут под «Большую Новогоднюю ярмарку».

На этой неделе завершилась 17-я по счёту Маргаритинская ярмарка. В этот раз её перенесли на окраину — в новый выставочный центр «Норд-Экспо». Посмотрите, как на это реагировали покупатели и что говорили о ценах. Общественное движение «Хрюши против» нашло на Маргаритинке просрочку, продукты без маркировки и неработающие холодильники. А здесь можно прочитать о самых необычных и странных товарах ярмарки.

Элла Микушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления