RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Всё о коронавирусе Кафе и рестораны откроются в Архангельске 15 августа

Кафе и рестораны откроются в Архангельске 15 августа

Общепиту разрешили работать при условии, что эпидобстановка останется в городе стабильной

Заведения общепита будут работать по особым правилам

Заведения общепита Архангельска с 15 августа смогут принимать посетителей в помещении. Об этом сообщает администрация города. В столовых, кафе и ресторанах должны соблюдать требования Роспотребнадзора, которые размещены на официальном сайте ведомства.

При этом сохраняется запрет на проведение массовых торжеств, банкетов, дискотек, работу танцплощадок и кальянных.

— Обращаем внимание руководителей предприятий общественного питания, что организация обслуживания в предприятиях общественного питания должна происходить в соответствии с требованиями рекомендаций по организации работы предприятий общественного питания в условиях сохранения рисков распространения COVID-2019, — прокомментировала начальник управления торговли и услуг населению администрации Архангельска Ирина Любова.

По каким правилам будут работать заведения, подробнее рассказываем в этом материале. Также с 15 августа в областном центре могут возобновить работу фитнес-центры, спортклубы, сауны и бани.

Ранее в Архангельске разрешили работать летним кафе и верандам. С 8 августа в Архангельской области сняли ограничение на работу общепита. В областном центре рестораны, кафе и бары смогут возобновить работу с 15 августа — при условии положительной динамики по заболеваемости. Это прописано в указе врио губернатора от 7 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления