5 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Геннадий Филиппов
27 сен 2019 в 10:13
Я врач-психотерапевт. У меня в практике есть случай помощи при раке. Женщине удалили молочную железу, прошла химиотерапию. Через 2 года началось метастазирование по всему организму, в том числе и в головной мозг. Это очень грозное осложнение. Я начал с ней работать, параллельно она продолжила химиотерапию. Метастазы ушли. С начала лечения прошло 11 лет. Каждый год приезжает в Архангельск на обследование. Чувствует себя хорошо. Карточка этой женщины находится в Архангельском областном онкологическом диспансере. У меня есть и другие хорошие результаты помощи при разных неизлечимых болезнях и я предлагал медицинскому руководству Архангельской области провести показательную акцию как можно с помощью психотерапии и лекарств сделать человека практически здоровым. Но мне отказали, медицине излечивать людей не выгодно. Ведь тогда они прекратят приём лекарств! Вот в чём закавыка.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

игорь
26 сен 2019 в 10:36

умирают и здоровые
еще больше стало умирать после того как отобрали пенсию
хотите чтобы люди жили счастливо и здорово всегда назначьте пенсию с рождения
и тогда люди будут только и ходить к врачам обследоваться ради Здоровой жизни

Гость
26 сен 2019 в 10:38

Алё! Дизайнеры! Что сделали с первой фотографией, так называемый коллаж?

ГОСТ
26 сен 2019 в 10:40

"внештатный специалист":)) Дальше можно не читать даже.

Фото пользователя
26 сен 2019 в 12:31

"Место скорби и печали" - так я характеризую ауру исходящую от территории парка при Архангельском клиническом областном онкологическом диспансере и от самого его здания. Ещё в 80-х годах подростком-юношей я обратил внимание на эту ауру исходящую из этого места, ещё не зная что это онкологический диспансер... Онкология и смерть от неё не обошла и моих родственников, в том числе и самого дорогого мне человека - маму. Поэтому считаю эту статью как нельзя своевременной для просвещения общества. Мир в ваши души и ваши семьи, и пусть Вы и Ваши родные никогда не столкнутся с этим недугом.

Александр
26 сен 2019 в 20:26

Рак - это только последствия заблокированного противоракового иммунитета. Стимулируйте запуск активности функций противоракового иммунитета и за несколько дней иммунная система самостоятельно уничтожит соответствующие раковые клетки.

Геннадий Филиппов
27 сен 2019 в 09:46

Я врач-психотерапевт. Все неизлечимые болезни, в том числе и рак возникают в результате хронического подсознательного стресса. В основе рака это подавленная обида. Когда начнётся совместная работа и онколога, и психотерапевта, только тогда рак начнёт полностью излечиваться. На эту тему в США проводилась большая работа учёными. "Саймонтон и Саймонтон. Психотерапия рака". Проблема в том, что медицине не выгодно людей излечивать, а выгодно пожизненно лечить. Поэтому медицина всячески психотерапию отпихивает.

Геннадий Филиппов
27 сен 2019 в 10:13

Я врач-психотерапевт. У меня в практике есть случай помощи при раке. Женщине удалили молочную железу, прошла химиотерапию. Через 2 года началось метастазирование по всему организму, в том числе и в головной мозг. Это очень грозное осложнение. Я начал с ней работать, параллельно она продолжила химиотерапию. Метастазы ушли. С начала лечения прошло 11 лет. Каждый год приезжает в Архангельск на обследование. Чувствует себя хорошо. Карточка этой женщины находится в Архангельском областном онкологическом диспансере. У меня есть и другие хорошие результаты помощи при разных неизлечимых болезнях и я предлагал медицинскому руководству Архангельской области провести показательную акцию как можно с помощью психотерапии и лекарств сделать человека практически здоровым. Но мне отказали, медицине излечивать людей не выгодно. Ведь тогда они прекратят приём лекарств! Вот в чём закавыка.

Александр
27 сен 2019 в 13:51

РАК-давно скрываемая правда- это подвид грибковой плесени может быть много видов белая серая черная к примеру если не проветривать погреб то там заведётся плесень ,также и в организме кислотная еда загущаящая кровь вследствии нарушения метаболизма (проветривания) образуются тромбы в сосудах органах и тд последствия и сердечно-сосудистые заболевания и болезни рака и поражения суставов и разных органов камни в почках желчном пузыре вообщем рак по простому запущенная простуда и она лечиться а вот в этих мутных заведениях с громкими названиями и представителей мед. форме и с дипломами делают из себя ГУРУ медицины , а по факту таких практически нет одни деньги на уме от таких одни мучения а не лечения пишу из собственного жизненного опыта и поэтому эти конторы под таким названиями опубликованные выше только стороной !

Александр
30 сен 2019 в 12:22

Всё есть в достатке чтобы победить рак - но нет только точной быстрой диагностики раковых процессов. Меня научил профессор ВОЛЬФ МЕССИНГ по пульсам диагностировать раковые процессы.