перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Боятся смерти и химиотерапии: психолог — о том, как пациенту принять онкодиагноз

6 ноября 2019, 11:02
Гость
6 ноября 2019, 12:40
Онкология не только из-за стрессов, а также благодаря пускам ракет из Плесецка, взрывам оных в Неноксе, + Севск вносит свой вклад( центр атомного подлодкостроения). По-хорошему, уезжать отсюда надо.
Гость
6 ноября 2019, 11:44
пусть психолог расскажет как работать еще 5 лет на рабовладельцев после отмены пенсий)
Гость
6 ноября 2019, 12:01
Работай на себя, кто не дает? Ах, не можешь? Тогда не ной и тащи лямку
Гость
6 ноября 2019, 15:27
Гость
6 ноября 2019, 12:01
Работай на себя, кто не дает? Ах, не можешь? Тогда не ной и тащи лямку
согласен тогда отмени вообще все пенсии почему нет то есть одним ты разрешаешь и позволяешь не тащить лямку а другим запрещаешь любопытно - поясни почему? не всем запрет)) и НАВСЕГДА
Гость
8 ноября 2019, 14:19
О том, что у меня онкология доктор сообщил мне при выписке из больницы...до этого момента перенесла две тяжелейшие операции.... по просьбе сына диагноз от меня скрывали.... и это было правильно.... и как бы было хорошо, если бы я до сих пор этого не знала... жила бы себе спокойно до конца... а сейчас, я каждый день жду мученической смерти.???!!!......
Гость
8 ноября 2019, 15:00
зачем ждать так тоскливо занимайся больше сексом и будет тебе удовольствие от жизни и меньше думай о своей кончине а больше как удовлетворить мужчину а то и мужчин
Гость
8 ноября 2019, 21:13
Врач сразу сказала рак, успокоенье пришло после операции, в выписке все написано, как это муж прятал от вас диагноз. Живите и радуйтесь каждому прожитому дню, психологам не верю.
Гость
6 ноября 2019, 15:01
Психолух доверия не вызывает, конечно
Гость
20 ноября 2019, 17:55
Да все равно все умрем, рано или поздно. Плевать. Мы - пыль, наш уход никто и не заметит. В случае запущенной онкологии, меня больше интересует вопрос эвтаназии. Почему заставляют людей мучаться, доживать с чудовищными болями в хосписах? Почему нельзя заплатив символическую сумму, получить быстрый, легкий, безболезненный и главное спланированный "уход"?
Гость
7 декабря 2022, 19:29
Потому что это противоречит Этике и Основам Православной Христианской Веры. "Легко" умереть, с помощью спец. медикаментов считается убийством, и ответственность переходит на тех кто соглашается на это, и кто принимает в этом участие. Это тяжкий грех.