«Самое обидное, что у нас нет премий никогда»: откровения архангельского врача о работе и зарплате
29 ноября 2019, 13:00
Гость
30 ноября 2019, 07:38
У нас вообще оклад врача 7000, на ставку получает 30, а санитарка 25! А мы - первичное звено! Не согласна, зарплата врача должна быть на порядки выше зарплаты санитарки или дворника! Учиться нужно 7-8 лет! Иная ответственность! Во всем мире это так! У нас вся медицина разрушается!!?!
Гость
30 ноября 2019, 16:23
если дело в учебе лишь то почему и дворнику бы не учится лет десять как Правильно убирать))?
и тогда Дворник будет получать выше доктора который учится лет 6))
нечему учится))? найдет чему учится дворник - например как использовать роботы уборщики - там и программирование и разделка мусора и его утилизация))
так что аргументируй лучше - почему обязаны кто то больше кого то получать
в конце концов УЧИТСЯ можно на ВСЕ ПРОФЕССИИ ГОДАМИ и почему тогда врач обязан получать больше санитарки если на санитара можно учится всю жизнь)))
Гость
30 ноября 2019, 22:31
Гость
30 ноября 2019, 16:23
Придет время, Вас "дворники" и "санитарки" лечить будут. Врачи скоро все на пенсии окажутся, а в медицинский теперь очередь только на стоматологический факультет выстраивается.
Гость
1 декабря 2019, 11:26
Гость
30 ноября 2019, 22:31
Придет время, Вас "дворники" и "санитарки" лечить будут. Врачи скоро все на пенсии окажутся, а в медицинский теперь очередь только на стоматологический факультет выстраивается.
ты путаешь мед с дегтем
я тебе про ПРИНЦИП учебы
учится вообще то надо ВСЮ ЖИЗНЬ так что если врач учится 6 лет то почему и другим специальностям не учится столько же?
тем более все то надуманно теми же людьми))
и верно- идут туда где меньше надо работать по сути и больше получать
так вы же ЦИНИКИ сами так все профессии и поделили - на престижные и ДВОРНИЧЬИ
вот и получайте то что имеете
Гость
29 ноября 2019, 18:41
Ой, это про нашу первую городскую больницу написано. Слово в слово. Только вот оклад у нас лишь 11 тысяч у врачей. А скорая в 90 % случаях всех к нам везет.
Гость
30 ноября 2019, 04:54
у вас зато шикует горздрав чинуши по медицине и вся шелуха рядом с ней вот почему у вас и премий нет
Гость
29 ноября 2019, 16:04
Все,что вы описали,вы делаете добровольно, за что получаете причитающуюся зарплату и весьма неплохую.Рядовым врачам не положено получать премии/ТК/,это право имеет руководящий состав и его технической окружение.Работайте и не лейте слез, вас никто не услышит.
Гость
29 ноября 2019, 16:34
раньше главврачи были за свои коллективы ,теперь . . .ну вы понимаете ,оклады растут ,а зарплаты нет, как так ? конечно мы все понимаем, ну обидно понимаешь . . .
Гость
29 ноября 2019, 22:30
Гость
29 ноября 2019, 16:34
раньше главврачи были за свои коллективы ,теперь . . .ну вы понимаете ,оклады растут ,а зарплаты нет, как так ? конечно мы все понимаем, ну обидно понимаешь . . .
раньше это когда? всегда Главврачи получали намного больше рядовых
это как сказать что Директор получал всегда и в СССР намного больше Дворника)
так о каком коллективе была речь - давали грамоты и значок Ветеран труда и ..пошел вон
так что ничего то не изменилось
Гость
30 ноября 2019, 19:11
Гость
29 ноября 2019, 22:30
так что ничего то не изменилось
Они получали в два раза больше , а не в сто раз как сейчас ни за что.
Гость
29 ноября 2019, 14:29
люди не понимают одного лишь
все работы одинаковы
а это значит что ни врач ни учитель ни летчик ни дворник ничем между собой не примечательны
отсюда люди стараются не выбирать работу а выбирать как передать свою работу другим потому что НИКТО не хочет работать какая она не была бы престижна и высокооплачиваемая
значит вы обязаны все думать о том /Как можно меньше работать а то и вообще перестать работать и кто за вас будет выполнять трудовые повинности
иначе зачем люди изобрели рабов компьютеры роботов
да чтобы НЕ РАБОТАТЬ
Гость
1 декабря 2019, 11:49
Никогда врач не будет равен дворнику. Что это за сумасшествие в голове?
Врач отвечает за жизнь человека, имея медицинское образование. А дворник - за чистоту двора.
Гость
1 декабря 2019, 22:43
Гость
1 декабря 2019, 11:49
Никогда врач не будет равен дворнику. Что это за сумасшествие в голове?
Врач отвечает за жизнь человека, имея медицинское образование. А дворник - за чистоту двора.
ключевое - ОТВЕЧАЕТ
а ответственность понятие абсолютное
одинаковое по сути
сама и ответила на претензию
Гость
2 декабря 2019, 08:15
Гость
1 декабря 2019, 11:49
Никогда врач не будет равен дворнику. Что это за сумасшествие в голове?
Врач отвечает за жизнь человека, имея медицинское образование. А дворник - за чистоту двора.
Ирина,не отвечайте игорешке на его перлы,это бесполезно,у него в голове одни аквапарки,атопилоты и
роботы,все давно это поняли!
Жутко от такого! Куда катимся? А, катимся ли? Ситуация похожа как у подводной лодки севшей на большой глубине на грунт, и уже не тонущую, а всё глубже затягиваемую в ил. И так не только в медицине...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
зап.
760мм 100%«Самое обидное, что у нас нет премий никогда»: откровения архангельского врача о работе и зарплате