перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Оценка «плохо»»: стоматолог-гигиенист из Архангельска — о том, что мешает зубам северян быть идеальными

11 февраля 2020, 08:04
Гость
11 февраля 2020, 09:08
Вот это новость, всю жизнь учили, что зубы надо чистить после завтрака... получается, почистил, потом поел и с грязными зубами на работу??
Гость
11 февраля 2020, 11:12
Здесь должен быть коммент про аквапарк, пенсионную реформу и роботов.
Гость
11 февраля 2020, 11:24
- что мешает зубам северян быть идеальными? - мешает, отсутствие ответственных врачей, спросить как коснешься, не с кого. Все сваливают друг на друга.
Гость
11 февраля 2020, 08:18
Спасибо за информацию!
Гость
11 февраля 2020, 09:12
сахар и конфеты вредны
Гость
11 февраля 2020, 22:33
жду когда будут говорить про чистую Ж ведь надо тоже бумагой подтирать чтобы в Г не ходить гигиена) а вообще такие статьи словно мы все ИМБИЦИЛЫ и нам надо говорить как ложкой есть и садится на горшок
Гость
12 февраля 2020, 14:48
Сейчас проживаю в другом городе,есть сравнения ,что на Папанина в платном отделении оборудование и лампы устарели,раз сообщают ,что после пломбы нельзя есть например кетчуп,а то окрасятся зубы,чистку делают безобразно,не применяют при этом многие препараты,они видать отсутствуют,также при последнем осмотре не заметили и не вылечили кариес на двух зубах,подход ужасный к пациенту,а цены выше
Гость
12 февраля 2020, 15:38
Это с каких пор специалисты со средним образованием стали стоматологами?
Гость
12 февраля 2020, 19:07
Гигиенист не стоматолог. Это средний медработник. Стоматолог это врач с высшим медицинским образованием
Гость
11 марта 2020, 21:15
Зубы надо чистить после завтрака, ведь после чистки зубов необходимо от 15 мин и более, чтобы зубы покрылись защитной плёнкой из слюны(пелликулой), иначе вы кушает "голыми" зубами, что чревато последствиями, а утром нам просто нехватает ждать эти 15-20 минут.
Гость
11 марта 2020, 21:16
Не стоматолог гигиенист, а гигиенист стоматологический 😊