15 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
22 мар 2020 в 16:40

Я не понимаю, почему для власти проблема закрыть въезд в страну? Там болезнью наградили, там пусть и лечат! Чего в ручеек играть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 16:55

почему Архангельск страдать должен!!!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2020 в 20:09

Какие же это подробности? Меня вот интересует, например, служебная или личная надобность его позвала в сша, может он там полгода находился. ещё до пандемии! А заболел он здесь или в самолёте, или ещё там?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2020 в 21:41

Грешно так рассуждать, но иногда так хочется поболеть и побыть подольше на больничном чтобы отдохнуть от повседневной суеты, от работы с её должностными обязанностями, от жёсткого графика и плана, от постоянных проверок. Даже эпидемии немного радуюсь. А, вдруг заболею? :-) Наверное это старость или выгорание? Иногда задумываюсь над тем, что хорошо если бы оплачиваемый отпуск был несколько месяцев в году. ;-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2020 в 06:10

Не подумайте , если что. Не был на больничном больше 15 лет - организм крепок и серьёзных недомоганий не было. Но и трудоголизм до добра не доводит. Рано или поздно, но хочется сделать длительную передышку. Остановиться ,осмотреться и увидеть , что есть другие ценности кроме "жить чтобы работать". Вот как-то так. ;-)

ОТВЕТИТЬ
игорь
23 мар 2020 в 10:31

осталось понять - а чего он там делал и какую прибыль нес стране пребывая в сша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 12:02

Я вообще не понимаю. Прямых самолетов в Архангельск нет. Они все летят через Москву. почему их сразу с самолета там не помещают на карантин.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2020 в 12:14

Самый большой и опасный вирус это коррупция чиновников и нищета населения!

ОТВЕТИТЬ
Галина
23 мар 2020 в 12:20

Не знаю правда или нет, но говорят, что эта женщина по приезду из США обратилась в поликлинику с просьбой предоставить больничный для нахождения на карантине, ее послали..... сказали оснований нет. Так то США третья страна по количесву заболевших. Какие еще нужны основания? Всем пофиг до нас, это только по телевизору приняты меры и все супер. А на самом деле ничего...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 мар 2020 в 12:22

А где подробности - когда и каким рейсом летел из Москвы?

игорь
23 мар 2020 в 14:19

когда крали пенсию так не кричали все)
значит ли что можно вообще пенсию отменить и будет тишина?

ОТВЕТИТЬ
100
23 мар 2020 в 17:21

Действительно нет никаких подробностей -не иначе чиновник.

ОТВЕТИТЬ
игорь
24 мар 2020 в 10:38

наверное его фсб послали налаживать контакт с цру))

Гость
24 мар 2020 в 13:41

Первый контакт 10 го марта, первый признанный случай коровируса в архангельске. Все должны быть в карантине одно положенное время.все 160 или сколько то там человек.почему тогда с кого то сняли(69), а остальные что? Почему сидят... странная математика. 160 отловили с самолета и в один день эта цифра должна быть снята с карантина