RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -1

1 м/c,

ю-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Всё о коронавирусе Стало известно о здоровье пациентки, из-за которой проверили на COVID-19 сотрудников центра Семашко

Стало известно о здоровье пациентки, из-за которой проверили на COVID-19 сотрудников центра Семашко

Данные сообщили в оперативном штабе по коронавирусу в Архангельской области

На карантине в медцентре находятся 16 больных, два врача — в режиме обсервации. Еще 22 сотрудника больницы переведены на самоизоляцию в домашних условиях

В региональном оперштабе по коронавирусу дали новую информацию о пациентке медицинского Центра им. Семашко, которую перевели в инфекционное отделение Областной больницы.

Женщине 65 лет, она проживает одна, в центр Семашко поступила с обострением хронического заболевания.

Как сообщили в региональном штабе по коронавирусу, в настоящий момент пациентка в тяжелом состоянии, у нее диагностирована пневмония.

Пробы на коронавирус, взятые у сотрудников медцентра имени Семашко, отрицательные. По информации регионального управления Роспотребнадзора, у персонала Северного медицинского клинического центра имени Н.А. Семашко взято 60 проб, исследование проводилось в лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии в Архангельской области. Все тесты оказались отрицательными, сотрудники здоровы.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: (8182) 66–99–07.

Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе на сайте Стопкоронавирус.рф.

Телефон горячей линии: 8 800 200–01–12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления