Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Архангельской области предварительно подтвердили более 50 новых случаев COVID-19
В Архангельской области предварительно подтвердили более 50 новых случаев COVID-19

Гость
18 апр 2020 в 20:34

Замолчали Семашко, а теперь как будут замалчивать 50 человек в психиатрии? Надо давать честную объективную картину распространения COVID-19 в области. Тогда, возможно, и режим "самоизоляции" будут лучше соблюдать.

игорь
19 апр 2020 в 00:11

ну так сюсюкайтесь с теми кто ездит за границу когда говорят сиди дома

Гость
18 апр 2020 в 17:47

плохо, плохо, очень плохо ......
не уже у нас начнёт расползаться ?
опять не досмотрели, пропустили ?
ну как так-то ....

Ирина
18 апр 2020 в 22:19

А Вы уверенны, что заразил именно сотрудник больницы? В наркологии лежит такой контингент пациентов...бомжи,наркоманы,алкоголики, поступают в тяжёлом состоянии, думаю, наверняка кто-то из больных, а у сотрудника просто появились симптомы...

Татьяна
18 апр 2020 в 21:15

Всех медиков после отпусков на самоизоляцию на 2 недели,если выезжали за пределы города, что за безответственность! Столько человек заразила!

Гость
19 апр 2020 в 14:34

Какая самоизоляция утром автобусы в рабочие дни идут битком о том пишите?!!!

Гость
19 апр 2020 в 18:47

А кто должен был доглядеть за за ними... Если у нас люди дураки и свиньи редкостный которые плевал на просьбы.. Каждый в ответе за себя

Человек
19 апр 2020 в 19:08

Царь спрятавшись в бункере пустил ситуацию на самотёк.

18 апр 2020 в 17:57

Психиатрия - отдельная отрасль клинической медицины. Я бы даже сказал, что к медицине это отнесено лишь по причине применения химических препаратов и больничных коек. Больше ничего общего с медициной спасающей и лечащей человека. Белые халаты там не к месту - когда-то так и было. Так что не удивительно что произошло в больничке.

Гость
18 апр 2020 в 18:00

А сотрудница психбольницы откуда его привезла?

иван
18 апр 2020 в 22:10

А как у нас с наказанием за распространение хоть кого либо наказали . Надо наказывать и сообщать всем -может другие немного задумаются.

Гость
18 апр 2020 в 23:04

молодцы психи, отжигают

Архангелогородец
19 апр 2020 в 08:51

А в Семашко неужели обошлось одной заболевшей? Сколько заражено?

Гость
19 апр 2020 в 14:38

И вообще это бредятина! ллюди и раньше умирали от пневмонии только не офишировали .Просто все лекарства стали левые!!!

Гость
19 апр 2020 в 14:41

В Семашко ДОКТОРА САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Много лучше чем в 1 городской об областной вообще говорить не хочется . Бывал....