1 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
19 апр 2020 в 08:30

Психиатрия и честное независимое расследование?! ;-)

19 апр 2020 в 09:27

Запретить вход в магазины и аптеки без масок! Снабдить Архангельск медицинскими масками.

ОТВЕТИТЬ
игорь
19 апр 2020 в 09:49

проверить надо бы на психологию все руководство страны которое вводит такой карантин что полстраны работает)
может быть их надо за такой карантин посадить в талаги)

ОТВЕТИТЬ
Никита
19 апр 2020 в 10:15

Видимо и в психушке масок нет

Гость
19 апр 2020 в 12:06

Вы же не знаете , больны вы или здоровы ,но по крайней мере , заботитесь об окружающих

Гость
19 апр 2020 в 12:06

Откровения (комментарии) прихожан - это трэш. Что там в головах набито?

Гость
19 апр 2020 в 12:08

Это про ношение масок в общественных местах

Странник
19 апр 2020 в 12:40

Действия руководства многих организаций вызывают большие вопросы. Вспышка в психбольнице, судя по всему, вызвана халатным отношением руководства к обеспечению безопасности пациентов и персонала, отсутствию контроля, средств защиты, элементарной логики действий в подобной ситуации.
Аналогичные просчёты наблюдаются по очень многим организациям. Например почему не отправить на удалённую работу весь персонал который может работать из дома, а это кадровики, бухгалтера, менеджеры, программисты. Во многих организациях этого не сделано. Особенно опасным просчётом выглядят действия по принудительной работе вышеозначенного персонала именно на рабочих местах, а не удалённо из дома, в организациях непосредственно задействованных в товарном и грузовом обороте с другими городами. Это торговые базы, порты и так далее.
Игнорирование опасности и непринятие срочных мер по отправке людей на удалённую работу может привести к печальным последствиям. Людей принуждают выходить на работу из соображений сохранения дисциплины, но в итоге вместо дисциплины руководство может получить трупы.

иван
19 апр 2020 в 16:27

А священников которые не прислушались к словам патриарха и призывали на празднование в храм нужно тоже наказать

иван
19 апр 2020 в 16:33

Не жалеете себя подумайте и пожалейте других пожалуйста ! ! !

Гость
19 апр 2020 в 20:12

С больницей понятно, а из каких районов остальные заболевшие?

Загрузка...