RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Ограничьте употребление алкоголя»: обращение главврача психбольницы в Архангельске к северянам

Гость
20 апреля 2020, 16:40
Кто будет прислушиваться к мнению врача допустившего вспышку заболевания в период эпидемии?
Гость
20 апреля 2020, 17:09
Хорошая какая! Советы дает! Иди со своими заболевшими поработай!
Гость
20 апреля 2020, 18:24
Почему руководитель, допустивший халатность в работе своего учреждения, до сих пор занимает этот пост? Почему до сих пор не возбуждено уголовное дело в отношении медицинского работника, заразившего персонал и пациентов?
Гость
20 апреля 2020, 18:50
Как не стыдно, ещё выступать в СМИ со своими рекомендациями...допустив, к работе больного работника!
Гость
20 апреля 2020, 16:43
у нее вирусом заболели и ее советы пропагандируют? попахивает маразмом
Гость
20 апреля 2020, 17:16
В своей наркологии допустила безобразие, молчала бы уж!
Гость
20 апреля 2020, 17:34
А что дома делать то ? Только пить ! Тем более ты же дома пьешь и не ищешь приключении на свою....
Гость
20 апреля 2020, 17:58
ты за конторой своей смотри, рекомендует она🤮🤮
Гость
20 апреля 2020, 18:18
Лучше бы не давала комментарии.
Гость
20 апреля 2020, 19:40
Когда уже таких главврачей, министров и прочих горе-руководителей будут оценивать не по умным словам, а по "реальным делам"? Без промедлений? Какие еще "провалы" надо ждать? Где "посадки", отставки или хотя бы публичные проверки? Губер, Ау-у. Скоро выборы!
20 апреля 2020, 20:34
Советы от главврача, прозевавшего рассадник инфекции у себя в хозяйстве, звучат глупо.
Гость
20 апреля 2020, 21:44
нормально так, такой вопиющий случай по ковид в психбольнице, и заметьте, ПОЛНЫЙ ИГНОР яшкович этой темы. где комментарий директора про то, КАК и ПОЧЕМУ это случилось? Или уже запугал вас руководитель?
Гость
21 апреля 2020, 01:04
опять бред ,лишь бы делать, чтобы лишь бы чего-нибудь делать
Гость
21 апреля 2020, 08:01
А как же законопроект №929651-7 - до 7 лет за заражение более 2 человек? Еще и по 50 - 80 тыс. получат за предоставление мед.услуг от короновируса...
Гость
21 апреля 2020, 19:54
Ее заведение дало 50 процентов заразившихся в области .А она дает советы ,что делать гражданам на самоизоляции ,молчала бы в "тряпочку"не высовывалась .При Сталине в лучшем случае ,отправилась бы лес пилить.
Гость
20 апреля 2020, 17:45
Мне одной нестыковка видится? Алкоголь снижает иммунитет, но при этом у 90% из них протекает болезнь бессимптомно.. А эти люди ведь не просто выпивают.. они,если что, лежат там и лечатся от этой зависимости.. так почему у них бессимптомно?? Может не так страшен черт, как его малюют? Ну а по-хорошему так надо было закрыть все алко-магазины с самого начала.. В самоизоляции можно обойтись без спиртного. Это ведь не такая необходимость как еда.
Гость
21 апреля 2020, 08:25
ноу комментс на ее комментс..дринкали, дринкаем и будем дринкать
Гость
20 апреля 2020, 20:39
её судить надо раз её подчинённые разносят заразу. если регион закроют мы к ней в гости придём кушать и веселиться. так что засунь язык и беги
Гость
21 апреля 2020, 08:41
А у людей праздник каждый день теперь...день святого Карантина)
Психиатр разве врач? Что общего у психиатрии с медициной спасающей людей? Разве что только белые халаты? У психиатра с настоящим врачом общее как у ночи с днём. Так и главврач психбольницы совсем не врач, а чиновник на тёпленьком, спокойном и сытом местечке. И выступление в масс-медиа такое же фальшивое.
Гость
21 апреля 2020, 15:35
Неужели врачу психиатру непонятно .Что кто пил тот и будет пить .Человек прочитал ее статью и бросил .Такого не бывает .
Гость
21 апреля 2020, 20:35
В Москве врачи героически лечат в медицинских центрах на новейшем оборудоаании, а в регионах в больницу лучше не попадать. Система уравновешивает.