Здоровье Всё о коронавирусе В федеральном оперштабе сообщили о 95 новых случаях заражения в Архангельской области за сутки

В федеральном оперштабе сообщили о 95 новых случаях заражения в Архангельской области за сутки

Всего в регионе зарегистрировано 474 выздоровевших от коронавируса

Заразившихся вирусом в Архангельской области официально стало на 95 человек больше

В федеральном оперативном штабе по борьбе с коронавирусом огласили новые цифры по заболеваемости COVID-19.

По состоянию на 27 мая, в Архангельской области за последние сутки подтверждено 1410 случаев заражения.

В Москве сообщили, что за сутки в регионе выздоровели 26 человек и умер один пациент. Всего, по данным федеральной статистики, в регионе зарегистрировано 474 выздоровевших и 5 умерших. При этом в оперштабе региона по коронавирусу информируют, что официально подтверждены только 3 случая по результатам патологоанатомических исследований.

Накануне оперштаб Архангельской области сообщил о 95 заболевших. Среди них: 61 северодвинец, 33 из которых — сотрудники градообразующих предприятий, которые обслуживаются в ФМБА; 15 архангелогородцев; трое новодвинцев; по четыре заболевших — в Вельском и Устьянском районах; по два заболевших — в Коношском, Котласском, Приморском районах; по одному — в Онеге и Плесецком районе.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления