Здоровье Всё о коронавирусе 125 новых случаев коронавируса за сутки выявили в Архангельской области. Данные оперштаба России

125 новых случаев коронавируса за сутки выявили в Архангельской области. Данные оперштаба России

Общее число заболевших в Поморье с начала пандемии приближается к 3 тысячам человек

С начала пандемии в регионе заболели коронавирусом 2 746 человек

В федеральном оперштабе по борьбе с коронавирусом сообщили о 125 случаях заражения COVID-19 в Архангельской области за последние сутки. Хотя накануне оперативный штаб региона рассказывал лишь о 94 новых случаях.

Опять наблюдается расхождение федеральной и региональной статистики

По информации федерального штаба, к 6 июня в Поморье 2 746 человек с начала пандемии заразились новой коронавирусной инфекцией, из них 844 северянина уже выздоровели (за последние сутки это число увеличилось на 65). Число больных COVID-19 в настоящее время в Архангельской области, то есть активных случаев, — 1893. Случаев смерти пациентов с коронавирусной инфекцией в федеральной статистике отображается девять. Это тоже расходится с данными, которые дают в оперативном штабе региона — там утверждают, что летальных случаев в Архангельской области всего четыре.

Все подробности по ситуации с коронавирусом в регионе весь день сегодня мы собираем в одну хронику: рассказываем, как закрывали на карантин Северодвинск, что об этом думают местные жители, сообщаем новые цифры по статистике и публикуем мнения и истории северян о том, как они переживают пандемию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления