Здоровье Всё о коронавирусе За сутки в Архангельской области выявили 115 случаев COVID-19. Данные регионального оперштаба

За сутки в Архангельской области выявили 115 случаев COVID-19. Данные регионального оперштаба

Большинство заболевших — жители Архангельска и Котласского района

Как сообщил глава регионального Минздрава, к 25 сентября число смертей в Поморье от коронавируса выросло до 232 | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUКак сообщил глава регионального Минздрава, к 25 сентября число смертей в Поморье от коронавируса выросло до 232 | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
Как сообщил глава регионального Минздрава, к 25 сентября число смертей в Поморье от коронавируса выросло до 232
Источник:

За последние сутки в Архангельской области выявили 115 новых случаев коронавируса. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе сегодня, 27 сентября.

Лечатся от коронавирусной инфекции сейчас в Поморье 2349 пациентов. Выздоровели за последние 24 часа 75 северян, а всего поправился с начала пандемии 10 621 житель. О летальных исходах сегодня не сообщается. Всего в начала пандемии в Архангельской области коронавирус подхватили 13 265 человек.

По данным регионального управления Роспотребнадзора, в статистике новых на 27 сентября случаев:

  • 55 архангелогородцев;

  • 17 жителей Котласского района;

  • по 9 новых случаев выявлено в Северодвинске и Приморском районе;

  • по 7 — в Новодвинске и Вельском районе;

  • 4 — в Ленском районе;

  • 3 — в Вилегодском районе;

  • 2 — в Няндомском районе;

  • по одному — в Коряжме и Онежском районе.

Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением, по данным на 27 сентября, охвачено 30 610 человек, из них 1580 на сегодняшний день остаются под наблюдением, сняты с наблюдения 29 030 человек (они здоровы). Обследованы на коронавирус 290 946 северян.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Город разобщает, начинаешь лениться»: журналистка 29.RU рассказала, почему хочет жить в деревне
Мария Вершинина
Журналистка из Архангельска
Мнение
Северяне дуреют с этой прикормки: как приготовить настоящие архангельские шаньги
Любовь Заборская
Мнение
Архангелогородец ищет картины своего деда-художника: тот раздал их случайным людям
Николай Шувалов
Мнение
Разучились думать и делать? Журналистка 29.RU объясняет, чем опасны доставка, общепит и маркетплейсы
Мария Вершинина
Журналистка из Архангельска
Рекомендуем
Объявления