перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Еще у 312 человек в Архангельской области нашли коронавирус. Данные оперштаба региона

26 октября 2020, 14:51
26 октября 2020, 15:16
Самое интересное то что в автобусах люди ездят в масках. Но..... У 50% пассажиров маска закрывает только рот, а нос остаётся открытым.
Гость
26 октября 2020, 14:56
Разогнать штаб!
Гость
26 октября 2020, 16:23
По моему надо закрыть крупные ТЦ! Конечно их администрации "измеряют температуру и следят за масочным режимом, а также количеством посетителей", но все это только показательно, на самом деле именно в них люди и цепляют заразу!
Гость
26 октября 2020, 15:17
По-моему, 16 октября ужесточение мер было, да? То есть почти две недели прошли и о бессмысленности и необоснованности принятых решений можно говорить смело. Штаб по борьбе с вирусом занимается чем угодно, но не борьбой с вирусом. Эти люди не понимают, что это, откуда берётся и как распространяется. Они тупо кошмарят мелкий бизнес и убивают экономику.
Гость
26 октября 2020, 15:30
Как можно бороться при открытых ж/д и аэропортах ?
Гость
26 октября 2020, 21:42
Я не понимаю, чем занимается губернатор?. Он даже не знает, что РПН не выявил в городе Ковид 19 и опубликовал на 29 РУ информацию. Согласен со всеми кто пишет, что это умышленное нарушение прав свобод граждан и развал бизнеса.
Гость
26 октября 2020, 15:47
Надо отменить частную медицину, вернуться к государственной системе здравоохранения, как была в СССР, без всяких "оптимизаций". Тогда никакой ковид-19 не страшен. Ну заболели 100 чел в день, тяжелых в больницу - места всем хватит, легкие пусть дома лечатся. И без всяких бредовых "масочных режимов", "самоизоляций", "обсерваторов". Общественный транспорт у частников отобрать. Тогда за барышом гнаться не будут, рейсов в часы пик можно сделать только, чтобы народ не толпился. Ну и дисциплинку у граждан повысить - дискотЭки закрыть.
Гость
26 октября 2020, 15:56
Повышение пошло с момента как ввели "масочный режим" в автобусах ? Чем больше дурных постановлении тем количество заболевших выше - это очевидно.