перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Медсестра из Коряжмы показала туалет без сливных бачков в городской больнице — видео

Гость
14 ноября 2020, 19:25
Уважаемые вы мои жители Архангельской области. Да что там Коряжма, я восемь месяцев нахожусь в медицинских учреждениях города Северодвинска. Вот где я насмотрелся, такого в тюрьме не увидишь, это я вам гарантирую. Кое как оформил инвалидность, так теперь выгоняют на улицу, а как идти??? Ног то нет! Медицина у нас сгнила, вместе с туалетами, в нашей области это ярко выражено. Желаю всем здоровья от души, не попадайте в больницы нашей области. С уважением. Алексей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2020, 19:46
Снимем Свиридову, все измениться? Туалеты будут другими, зарплаты повысятся. Все вопросы к правительству, Минздраву, депутатам.
Гость
14 ноября 2020, 15:53
этот "профсоюз" работают на западные деньги? тогда еще очень много плохого у нас найти смогут "весна в России" наберите в яндексе и гугле - посмотрите разницу так и тут - всегда найдут только плохое
Гость
14 ноября 2020, 15:59
Ожидаем истеричных излияний либЕРал-центристов и их приспешников, про проклятый запад и всё вы агенты-ГД врёти. Ведь запутинцы молотят по методичке, на иное неспособны по определению.
Гость
14 ноября 2020, 17:08
Ух ты, как не скрепненько
Гость
14 ноября 2020, 18:52
где тут урры да алексы, с объяснениями , что в кремле такие же?
Гость
14 ноября 2020, 19:30
Это туалет в Белом доме!
Гость
14 ноября 2020, 20:33
я очень доволен комментариями здесь под статьей если рукопожатную публику так разорвало, значит все правильно написал
Гость
15 ноября 2020, 21:23
Если поставить сливные бачки, людишки их быстро ухайдакают. На вокзалах в туалетах где проходит много народа точно такие же сливные системы.
Гость
16 ноября 2020, 02:39
Когда работал на СМЗ (Соломбальский машзавод), более 20-ти лет назад, в туалете механического цеха стояли такие же сливные системы изготовленные местными умельцами слесарями-сантехниками. Очень эффективно работали, смывали то, что оставляли после себя работяги-слесаря. Нигде больше не встречал такой эффективности и отличной очистки унитаза. Даже жалел , что такого эффекта нет в обычных сливных бачках. А, вот то что нет перегородок между санузлами в больнице - ну это уже беспредел и полная расхлябанность администрации. Вы бы хотели чтобы на вас смотрели во время самого интимного момента? Нет! Вот то-то же! ;-)
Гость
19 ноября 2020, 23:14
P.S. После более подробного фотоотчёта я увидел, что смывные системы в туалете в больнице не идут ни в какое сравнение ни с заводскими, ни с обычными сливными системами унитазов. Просто кран со струйкой воды. Как можно такой системой что-либо смыть, тем более из унитаза?
Гость
29 ноября 2020, 14:17
Медсестра не имеет право находиться в рабочем халате в туалете. Она должна снять халат перед тем, как войти в туалет. Перед туалетами обычно висит для персонала "сними халат!" и сделаны крючки для того, чтобы персонал мог повесить халат.