7 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Доброжелатель
27 ноя 2020 в 20:43

Хочется пожелать губернатору, оперштабу и РПН остановить коронабесие и "псевдомасочный "режим", который только является источником развития инфекций от не стерильных- не гигиенических масок, не известных производителей и раздаваемых в антисанитарных условиях.. Это умышленно нарушение СЭП, за которое кому - то придется отвечать ??????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:35

На Ютубе дублировать видео нельзя? Чтобы можно было его всегда смотреть, а не только несколько дней когда статья на сайте висит

Врач
27 ноя 2020 в 20:35

Простое сезонное ОРЗ обозвали КВИ Ковид и раздувают панику. Как люди болели ОРЗ, так и будут болеть. Вообще ОРЗ придумали врачи, чтобы зарабатывать деньги. Весной и осенью организм самостоятельно очищается от накопленных инфекций и выгоняет слизь из носа и легких через кашель. Не не нужны таблетки от кашля и капли от насморка. Надо сморкаться и кашлять. Через 2-3 дня слизь выйдет вместе с инфекцией. Таблетки, капли тормозят очищению организма и возникает воспалительный процесс с осложнениями на лёгкие или сердце.

Советник
27 ноя 2020 в 10:35

Лучше скажите честно что даже сделать прививку от коронавируса это еще 100% защита.

ОТВЕТИТЬ