21 января четверг
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
1 дек 2020 в 20:17

Больница это не санаторий, курорт или ресторан,а суровые будни!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость Я.
1 дек 2020 в 20:53

Интересно, депутатов тоже в эту же больницу кладут, или в платную?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 дек 2020 в 21:05

Спасибо нашему доблестному руководству за достойную жизнь

Гость
1 дек 2020 в 21:37

Приемное на первом такое же условий для работников и больных ни каких. Руководству похер. Тяжело больных на 4 этаж 100 килограммовых таскают женщины на носилках. 21 век.

Гость
1 дек 2020 в 21:42

Это вам не Германия!!!

гость
1 дек 2020 в 21:51

обед как обед что не так

Гость
1 дек 2020 в 21:59

Жесть!!

Ленинград
1 дек 2020 в 22:06

Так это везде по России, в СПб 15-я больница, тоже самое капремонта не было с момента постройки. А, вот тут он не прав: "Мой рост — 192 сантиметра, и я ударился сильно о трубу — они свисают там со всех сторон.", - трубы это коммуникации и они не свисают. Подвальное помещение. В остальном же - эта эпидемия ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЁРСТВО называется!

гость
1 дек 2020 в 22:28

Радуется, власовец из Германии

ОТВЕТИТЬ
Курт Кобель
1 дек 2020 в 22:47

Но помогать будут Сирии.😠

Гость
1 дек 2020 в 22:49

Ну а что не так? В войне ж победили. А печенеги? А половцы? Легко, думаете, было? А так, времени на раскачку нет, поправки приняли, сейчас ещё пару законов примем и начнём.

ОТВЕТИТЬ
оффтоп
1 дек 2020 в 23:29

ВВП нынче завод по производству полиэтилена запускал, так возводилось сие сооружение за счёт ФНБ, а НАРОДУ говорят с баблом туго, ну-ну. Да и полиэтилена в стране не хватат.

Гость
2 дек 2020 в 00:06

Я так понимаю Ваш Лёлик хочет в Архангельске новую больницу построить на уровне Шаритэ. И главное в живую внутри всё видел, как все должно быть устроено, не по картинкам судить будет. Ну что ж ждём от Вашего очередного прораба перестройки, как наша жизнь изменится: вокруг нас начнут плясать и петь песни счастливые эльфы, все какашки вокруг начнут благоухать фиалками, а с неба будут сыпаться доллары, при галопирующем вниз курсе рубля.

ОТВЕТИТЬ
Представитель Шарите
2 дек 2020 в 05:43

Интересен слоган в его инстаграмме:
"Я финансирую ФБК
🇷🇺 Будет свободной!"
Иностранного агента финансирует, а лечится за счет народа. Патриот...

ОТВЕТИТЬ
Марат
2 дек 2020 в 06:33

у нас в Перми тоже такие мсч то-же есть вид по всей стране у всех один ну кроме московского государства и питерского княжества

Гость
2 дек 2020 в 10:43

Эй, депутат округа! Где ты, куда смотришь?

Гость
2 дек 2020 в 11:51

Не верю! Город воинской славы не может быть таким!
Все это вранье, происки либерастов!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 дек 2020 в 13:16

Ничего удивительного. Пока сам не столкнёшься с нашими больницами, не поверишь. Как говорится, лежали - знаем. Конечно, это безобразие, ужас. не дай Бог заболеть! А теперь спросите себя, а кто нам такую жизнь развесёлую устраивает, кто все эти болевые точки не устраняет! Ответ прост, те и тот, за кого наше большинство рьяно голосует или не голосует вообще. Хотя в нашей ... системе координат веры в выборы нет. Заслужили мы такое отношение к себе, увы.

Арсен
2 дек 2020 в 13:59

какие вы все нытики навальнята.больницы в архангельске все супер современыеи отремронтипованые.это всё фейки гослдепа

ОТВЕТИТЬ
Юля
2 дек 2020 в 16:31

Правительству позор.

Гость
2 дек 2020 в 19:03

Как на это позорище региональные коммунисты спокойно смотрят?

ОТВЕТИТЬ
Николай
2 дек 2020 в 20:09

Вообще-то такая история может случиться только если бедственное материальное положение медицины накладывается на грубое, некомпетентное в менеджменте, поведение руководства. Хотя что мне подсказывает, что в ситуации не только главный врач виноват...

Гость
3 дек 2020 в 14:14

Зюганов живет в Коммунизме.
Власть создала ему все условия, вот он там и живет.

ОТВЕТИТЬ