перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Главный хирург Карпогорской ЦРБ хотел уйти в знак протеста против оптимизации в медучреждении

Гость
5 декабря 2020, 12:42
Мэр Москвы Лужков выбрал Германию для жизни. Заметьте не Москву.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2020, 12:41
Министр сельского хозяйства РФ сбежала из РФ Скрынник Елена Борисовна живёт с семьёй на ПМЖ во Франции, замок там у неё и миллиарды долларов.
Гость
3 декабря 2020, 17:13
Если напишут сами "прошу перевести..." и точка, то 1) это перевод на другую работу по инициативе работника (с согласия работодателя), 2) без указания срока это будет перевод на постоянную, а не на временную работу. А вообще не писать заявление самим, ждать приказ от руководства. Перевод работника на другую работу по инициативе работодателя может быть как с согласия работника, так и без согласия в зависимости от причин перевода. Работникам срочно изучать Трудовой кодекс.
Гость
4 декабря 2020, 14:34
Потрясает не только цинизм, хамство и нарушение всех законов, но и тот факт, что руководству безразлично, что качество медицинских услуг существенно снизится в результате данной оптимизации! Оптимизация это антинародная политика чиновников, она аморальная и преступна в своей основе. Авторов и исполнителей этой преступной оптимизации пора привлекать к уголовной ответственности и судить! По сути это уничтожение полноценного бюджетного здравоохранения и уничтожение социального государства! С этим вредительством мириться нельзя!
Гость
5 декабря 2020, 12:39
Идеологи оптимизации медицины в России не собираются жить в России. У оптимизаторов уже получены виды на жительство или гражданство в США и ЕС. Их имущество и семьи за границей. Тем кто живёт в России и не собирается сваливать поддерживать оптимизацию... Ну такое себе занятие.
Гость
3 декабря 2020, 23:50
Сопротивляйтесь. Я считаю, что прогибаться можно только в том случае, если живёшь в служебном жилье.
Гость
4 декабря 2020, 13:21
Прежде, чем писать , не нужно выслушать обе стороны. Факты в статье искажены. Так делают только не профессионалы, а охотники за "жаренными фактами".
Гость
4 декабря 2020, 18:15
Браво. Скворцовой и Голиковой. Ещё по ордену.