26 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Денис
11 дек 2020 в 00:05

Давно пора было это сделать,а то как своры бродячие трутся по ТЦ

ОТВЕТИТЬ
Факт
11 дек 2020 в 11:14

Правительство Архангельской области потратит 3 миллиона на фуршеты

Правительство области заключило традиционный контракт на организацию питания на праздничных мероприятиях с участием губернатора Архангельской области. Цена — 3 миллиона рублей. На аукцион, как и в предыдущие годы, заявился единственный участник — ООО «Диета29». Поэтому цену контракта не снизили на торгах.

В контракте предусмотрено 7 видов еды — канапе, холодные закуски и салаты, горячие блюда, гарниры, выпечка и десерты, напитки, прочие наименования. Каждый пункт расписан подробно. Например, канапе должны быть с лососем, слабосоленой семгой, домашней бужениной, сырокопченой говядиной, сыровяленой говядиной, цыпленком, с сыром и маслинами. Из выпечки — 800 пирогов с разными начинками, 800 кулебяк, 200 открытых пирогов, по 800 бланманже творожных и сливочных, панна-котт с шоколадом и мятой.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
10 дек 2020 в 20:36

Запретили корпоративы? Ну-ну... :-) На каждую хитрую гайку найдётся свой хитрый болт или по классике - голь на выдумку хитра. ;-)

Гость
10 дек 2020 в 21:21

Ни кто не проверяет кафешки до 23,так что корпоротив или нет там никто не узнает

Гость
10 дек 2020 в 22:49

И чо, прям набухаться с пацанами после работы нельзя???

Гость
11 дек 2020 в 06:23

когда наши пожилые реформаторы заоптимизируют медицину окончательно, людям запретят болеть. кто чихнет или кашлянет будет признан террористом, посягающим на основы государственности

Гость
11 дек 2020 в 06:58

А давайте Новый Год тоже отменим.....

Коммунист
11 дек 2020 в 12:23

Губернатор покажи пример.

Гость
11 дек 2020 в 16:32

ОООЧЕНЬ здорово!!! Правительство 3 лимона потратит, а обычная чернь извините, сидите дома.

Гость
11 дек 2020 в 16:33

Надо принимать меры. Вставай проклятьем заклеймённый, весь мир голодных и рабов. Сколько можно терпеть.

Гость
12 дек 2020 в 08:14

у нас на работе у механиков,в каждую получку корпоратив,жаль нарушать традицию

Загрузка...