Здоровье Всё о коронавирусе Новый год — 2021 В Архангельской области запретили проводить корпоративы в трудовых коллективах

В Архангельской области запретили проводить корпоративы в трудовых коллективах

В том числе — рождественские и новогодние

Как вы в этом году встретите Новый год? Ответьте в нашем специальном опросе

В указ губернатора об ограничительных мерах в связи с пандемией внесли очередные изменения сегодня, 10 декабря. Некоторые из них касаются проведения новогодних праздников. В частности, работодателям в Архангельской области предписано отменить корпоративы в трудовых коллективах, в том числе — рождественские и новогодние.

По тексту указа, требование касается государственных органов и органов местного самоуправления, организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности и индивидуальных предпринимателей, которые осуществляют свою деятельность на территории Архангельской области.

Кроме того, в документ внесли уточнение и насчет корпоративов в заведениях общепита. Конкретизировали, что там новогодние и рождественские банкеты устраивать тоже нельзя.


Помимо корпоративов запрещены новогодние детские праздники, однако есть исключения — о них подробнее читайте в нашем материале. Детям с 15 декабря запрещено без родителей посещать торговые центры, а пенсионерам рекомендовали ходить в магазины с 10 до 14 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления