18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
101
11 дек 2020 в 09:36

Ни новогодних, ни рождественских корпоративов отменено не будет. Будем гулять как люди мы имеем на это право.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 11:08

Короновирус запланирован до 2025 года? Крепитесь граждане. Всем миром окажем поддержку властям! Долой рестораны и бары! Закрыть все торговые центры! Театры распустить! В больницы никого без короновируса не пускать?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 дек 2020 в 19:56

Хотелось бы увидеть, где будет губернатор и его близкие отмечать Новый Год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 22:03

Единственное насчет пенсионеров правильно. Те, кто не работает, могут вместо просмотра сериалов и в магазин до обеда сходить. А не ползти вечерами или ранним утром везде, создавая очереди и в магазинах и в транспорте для работающих.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 15:52

Чем времена Путина выгодно отличаются от 90-х? - нет того ужасного маразма и разложения, и невозможен новый Будённовск с его угнетающей беспомощностью и истерикой в СМИ. Так думал я. Но весь этот год переполнен ложью, чепухой и беззаконными мерами противными здравому смыслу. И вот очередные меры по подавлению нашей воли, угрозы отправлять детей в полицию по воле губера, новый заход на прививку выученной беспомощности под вопли о чуме и танцы Пескова. Атмосфера Будённовска 95, растянутая на год.

ОТВЕТИТЬ
нина
11 дек 2020 в 21:17

Я смотрела по ТВ концерт к дню полиции в Москве. Там в зале все сидели без масок, все ряды полностью заняты, никаких свободных кресел не было. Почему так ??? Везде ограничения, а у них всё по-праздничному. Ну как так ???

Александр
11 дек 2020 в 14:18

А при чём здесь несовершеннолетние? Вообще не понятен этот шаг. Все знают, что ТРК облюбовали подростки, и это место, где они регулярно собираются. Да, не самое лучшее место, и порой они надоедают. Но в каком то смысле они всегда находятся под контролем администрации ТЦ (и пожалуй это лучше, чем сидеть по подъездам, как раньше).

А теперь их всех, в прямом смысле слова, выгоняют на мороз. Ну вот где теперь им собираться? Для этого не придумана какая-то альтернатива.

Ну что же, сограждане, с 15 декабря встречайте толпы подростков в ваших подъездах. Привет, 90-е и начало 00-х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:23

Хорош ныть. Хотите бухать , бухайте дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 22:20

Кинотеатры, спортзалы, бассейны работают. Там короны нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Сим Сим
11 дек 2020 в 21:31

Смотрел КВН, запись от 6 декабря, зал битком, в масках каждый десятый. Наверно юмор сильней ковида.

Гость
12 дек 2020 в 01:21

Если не сдохнем от"короны", то сдохнем от Указов Губернатора!

Ирна
12 дек 2020 в 06:19

все эти ограничения не помогут пока мы ездим в автобусах набитых битком

Любовь
12 дек 2020 в 11:48

Все правильно. Пенсионеры должны ходить по магазинам с 10 до 14 часов, как раз когда у НЕпенсионеров - работающих, обеденный перерыв, а кто в отпуске или на больничном - проснулись. Чтобы народу в магазинах было побольше и пенсионеры наиболее вероятно поймали заразу - пенсий платить меньше нужно будет. Видимо для этого и в Ленте наиболее интересные акции стали проводить с 18 часов, когда народ с работы возвращается и естественно, заходят за продуктами. Браво!!!

Доброжелатель.
12 дек 2020 в 17:21

Жандарм, это чиновник, устанавливающий запреты и штрафы за придуманные властью нарушения режима, который сами устанавливают. Как быть с Конституцией???. Похоже для губернаторов Она не существует.

Патриот
12 дек 2020 в 17:39

Под предлогом карантина и заботой о народе, власть отобрала у народа праздники, свободу передвижения. Уничтожает бизнес, одела намордники не имеющие сертификатов и не стерильные. Как можно оценить заботу власти о народе, если с 2021 года правительство отменили сертификацию на медицинские изделия и в т.ч. на маски. Теперь не нужно вакцинировать, а просто одеть на всех маски, запретить снимать днем и ночью и ждать пока население в России уменьшится на 40 млн. по плану Чубайса и .мирового банка.

йцукен
12 дек 2020 в 22:49

Отличный подарок на новый год всем жителям, не то что области, СТРАНЫ!!

Гость Ольга
13 дек 2020 в 10:45

как работает паратов ночью, так и работает

Гость
13 дек 2020 в 11:37

Вот стало любопытно, подростков за хлебом теперь в определённый магазин отправлять? В титан арену теперь не?

Александр
13 дек 2020 в 16:12

Котласский район!!!!! Какой хоть области?!

Гость
14 дек 2020 в 14:40

это мракобесие и произвол. я этого не признаю.

Надежда
17 дек 2020 в 14:13

Хватит возмущаться и кричать о произволе! С запретом праздничных корпоративов, массовых гуляний и т.д. жизнь не заканчивается! Да, нам выпало жить в сложное время и это не повод впадать в истерику и уныние. Проходит все, пройдет и это!!! Жизнь продолжается!!! Всех поздравляю с наступающими праздниками, желаю всем благоразумия, терпения! Люди будьте добрее и позитивнее!!!!

гость
11 дек 2020 в 10:24

Господин Цибульский, спустись с небес. Пообещал людям, что Шиеса не будет, так держи слово. Обманывать не надо. 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 12:08

Смысл тратить бюджет на ёлку, если все запрещено.

Загрузка...