15 апреля четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Прохожий
18 дек 2020 в 13:47

А за то, что многие носят одноразовые маски до дыр не штрафуют, хотя эффект от ношения тот же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 14:13

То есть здравомыслие в Архангельскую область не вернётся? Всем же давно понятно, что ношение масок совершенно не коррелирует с количеством заболевших. Ну давайте, подпускайте адку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 14:13

А не шли бы лесом??? Вы у лёгочников и сердечников ( да у медиков хотя бы про такие категории) интересовались, ЧТО для них 10-15 мин. в магазине в маске на нос??? Отвечу- до потери сознания. Не утверждаю, что все, но большинство. Заняться нечем больше? За бесплатными лекарствами ковидникам лучше бы следили, как выдают.

ОТВЕТИТЬ
Анти-масочник
18 дек 2020 в 15:06

Хватит уже запугивать людей! А то у некоторых маски уже приросли к коже лица, они их содрать не могут))) Штрафы незаконны. Режима ПГ никто не вводил. Указивки временщика Цыбульского адресованы силам ГО и ЧС, причем они даже без подписи и гербовой печати, так что они юридической силы не имеют.
Здоровому человеку маска НЕ НУЖНА!!! Только больным.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
18 дек 2020 в 15:34

ГД - оштрафуйте для начала, слабО? Там у половины ДЕПУТАТОВ не пойми, что и как! А то вводите указивки никчёмные. Это я, про налоговую ещё не говорю, которой вообще параллельно до этого балагана.

101
18 дек 2020 в 17:31

Проблема в том что нету такой статьи - неправильное ношение масок ! Есть только либо ношение, либо нет. Пусть пункт КоАПа покажут на который ссылаются.

ОТВЕТИТЬ
круговорот деньги
21 дек 2020 в 09:27

Путин раздал дедсадовцам пр 5 тысяч рублей, теперь обратно собирает.

Андрей
24 дек 2020 в 15:29

Засуньте вы эти маски себе в задницу!!! Я уже переболел ковидом.

ПростоМария
26 янв 2021 в 19:50

Была как то в магазине, и маску постоянно дёргаю, т.к у меня астма,и дышать тяжело. Рядом с классами стояли две полицайки. Я им объяснила, что я не могу долго в маске находиться. Назвала им все не правельные данные. Теперь ищют, как опасного преступника. Короче☺️. нашли они меня. Как только.? Буду ждать продолжения. 😉. Мне так пофиг на них.

Гость
26 мар 2021 в 11:50

Я зашла в магазин без маски, но она у меня была с собой, только хотела одеть, подошли полицейские, составили протокол, что мне за это будет не знаю, наверное штраф дадут. Я не работаю с того года, денег нет, сижу дома в положении, что делать не знаю

Загрузка...