перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Автомобиль за прививку: в Архангельской области устроили конкурс среди вакцинированных от COVID-19

24 июня 2021, 14:02
Берите шанс, берите. А то потом чинодралы наши догадаются с помощью Росгвардии полезность прививок разъяснять. :D

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 июня 2021, 14:00
Берите шанс, берите. А то потом еще и Росгвардия к каждому с разъяснениями по поводу прививки придет. :D
Гость
24 июня 2021, 12:40
каждому ???
Гость
24 июня 2021, 12:53
Как всегда "свои" будут среди победителей? ;-)
25 июня 2021, 00:18
Я дичаю от этих глупых комментариев
Гость
24 июня 2021, 11:46
Позорище
Гость
25 июня 2021, 01:07
Обман для шелупони. Сыр БЕСплатный, только в мышеловке. Вакцинисты не пишут о вреде и 50% детальном исходе через 1 год. Не возможно сделать вакцину за 1 год. В СССР эксперимент делали на крысах, в РФ на людях, дебилах в масках, которые не спасают от КВИ, а только убивают иммунитет, как и вакЦИАНИТЫ.
Гость
24 июня 2021, 12:19
При покупке свыше 5тыр.(пару лет назад), становишься участником розыгрыша RAV-4, как вам такое!
24 июня 2021, 13:46
Ну это до маразма уже дошло 🤦‍♀️
24 июня 2021, 13:11
Что за дискриминация привитых до 17 июня? Я хочу реализовать свое право!!! Я хочу автомобиль
Гость
24 июня 2021, 17:15
А кто раньше привился,в пролёте?Так не честно!
Гость
24 июня 2021, 22:26
Если вы верите, что прививка вам поможет, значит вы в безопасности, так ведь. то есть вы уже не заболеете, ну или все у вас будет хорошо. так что ж вы о нас то так переживаете. и так людей разделили, скоро сталкивать начнут. интересно дойдет ли до реальных наказаний за отказ от прививок. и как защитить детей.
Гость
30 июня 2021, 20:36
Так не честно. Я вакцинировалась немного не в указанные дни ( 1 июня и 22 июня) . Розыгрыш пролетает птичкой. Посмотрим, кто за машиной пойдёт... Надо поощрять тех, кто самостоятельно принял решение на прививку!
Гость
21 сентября 2021, 15:47
А вот нам в Коноше, когда выдавали купон, никто не объяснил, что купон нужно регистрировать, на самом купоне тоже нет такой информации, узнали только сегодня случайно, прививались 24 августа. Очень обидно!
Гость
24 июня 2021, 13:03
Как то дешево оценили здоровье человека. Если уж на то пошло то каждому кто пришел на укол - 1 лям на счет пусть скидывают, и причем до укола.
Гость
24 июня 2021, 14:29
прививка конечно нужна ,но люди не доверяют государству в качестве прививки ,тем более не одобрена ВОЗ
Гость
24 июня 2021, 21:46
👉 Фаза 1 – Добровольная (подталкиваемая пропагандой в СМИ, подкупом влиятельных лиц в социальных сетях, врачей и т. Д.). Эта фаза заманивает в ловушку тех, кто достаточно доверчив, чтобы думать, что инъекция со спайковым белком каким-то образом “спасет” их 👉 Фаза 2 – Стимулы (лотерейные билеты, бесплатное пиво, бесплатные пончики и т. Д.). Эта фаза заманивает в ловушку тех, кто достаточно глуп, чтобы обменять свою жизнь на пиво и пончики. Таких людей очень много, такие люди с низким IQ не имеют ничего общего с человеческой цивилизацией. 👉 Фаза 3 – наказания частного сектора – на этой стадии они используют корпорации, чтобы лишить людей доступа к услугам (таким как авиаперелеты, круизные суда, рестораны, спортивные мероприятия, концерты и т. Д.). Эта фаза надеется сделать жизнь непривитых крайне неудобной. ТЕПЕРЬ МЫ ЗДЕСЬ. !!! 👉 Фаза 4 – Уголовные штрафы или тюремное заключение (государственный сектор) – Эта фаза начнется после того, как фальшивые СМИ обвинят невакссированных в продолжающихся вспышках спайкового белка, которые убивают людей. В некоторых юрисдикциях будут приняты законы, требующие постоянных прививок и бустерных прививок. Любой, кто откажется подчиниться, будет оштрафован или заключен в тюрьму. 👉 Фаза 5 – Кинетическая (военный сектор) – открытая биологическая и кинетическая война против народа, осуществляемая “проснувшимися” военными против граждан.
Гость
24 июня 2021, 17:53
На вопрос "Поможет ли розыгрыш призов вакцинировать большее количество жителей Поморья?" отвечаю ДА, но не потому что это хорошая акция, а потому, что россияне любят что-нибудь на халяву получить и даже рискнуть собой ради этого.