29 октября пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
12 июл 2021 в 10:27

Дело ведь не в прививке. Просто прививаться нас уговаривали, а теперь заставляют люди, столько раз лгавшие нам. Умышленно делавшие народу зло. И вполне естественная реакция россиян на все эти "спутники" - отторжение. Люди воспринимают российскую "вакцину" как умышленное покушение на их здоровье и даже жизнь.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 20:12

Почему про побочные действия не пишут после прививки?

ОТВЕТИТЬ
Поясните
11 июл 2021 в 14:23

А, это кто такое?

ОТВЕТИТЬ
Поморье
11 июл 2021 в 18:00

Представленный пЕРсонаж, ещё в декабре визжал за фейкцынацию, видать печенек подкинули и опять вылезло.

Мэри
12 июл 2021 в 09:23

Как красиво расписал бред, что вообще происходит? Нас принуждают и уже фактически оставляют без выбора сделать эту прививку. Как стадо. Где же свобода выбора и что будет дальше. Страшно от того кто правит страной. Больше похоже на истребление человечества. Кто может не поддавайтесь. Побочки после прививки жуткие а иногда летальные.

Гость
12 июл 2021 в 09:36

У нас все болеют после второй прививки и умирают те, кто пожилой. Хватит рекламировать эту дрянь.

Гость
11 июл 2021 в 18:11

Ну раз сам Владимир Колесников за вакцинацию, непременно надо последовать его примеру.)

ОТВЕТИТЬ
Вадим
12 июл 2021 в 08:58

Очередная реклама, надо указывать, что статья рекламная! А кроме того это разжигание ненависти. Если человек и правда умный и образованный, то вряд-ли вколол себе это, так сделал вид и ходит со своими пук-кодами, ну а если и правда сделал, то явно не далёкого ума. Очень хотелось бы верить, что ну если это не полезно, так хотя бы безопасно, но увы, сомнений все меньше!

Светлячок
12 июл 2021 в 11:38

Я вообще поражаюсь как так колют без обследования ,ведь у определенных вакцин есть противопоказания ,прежде чем уколоть человека ,должны провести полное обследование ,а то как сам выбрал -а что мы все сами себе врачи? Бывают и скрытые болезни ,о которых человек и не догадывается ,что и врач сам не сразу выявит ,если на боль не пожалуешься. Вот почему и недоверие.

Аня
12 июл 2021 в 23:05

Проблема в том что Российским властям уже никто не верит, даже если они перестанут врать.

Старожил.
12 июл 2021 в 04:13

Статейка то заказная. :-) Пишет правду? Тогда почему в маске? Честные люди своё лицо не прячут! ;-)

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
11 июл 2021 в 19:47

Он МГЕРовец, ШАШИстик или ОНФрик?

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
12 июл 2021 в 12:42

Скрытая агитация за вакцинацию, от ОРВИ нет вакцинации и лечения нет. Просто роспотреб побыстрее избавляется от залежавшийся пустой вакцины от гриппа и арбидола.

гвость
11 июл 2021 в 23:16

Так сами же и спровоцировали недоверие, теперь уже и молодой возраст под угрозой, увы, есть такие факты, но объясняют не медики или учёные, а пиарщики с основных каналов, их давно никто всерьёз не воспринимает, люди образованные, ищут объяснений, читают альтернативы, а это показатель образованности и интереса, скорее, поверят скептикам, чем федеральным каналам и офиц. пропаганде

Гость
12 июл 2021 в 09:44

QR-код это печать антихриста

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 13:06

Как трагично пишет о врачах в "красной зоне" аж слеза наворачивается. А про то, что "оптимизаторы" медицины натворили за последние годы, предпочитает не вспоминать. Причина очередей, бардака и нехватки мощностей и медперсонала не в народе, который обоснованно боится вакцины, а в "оптимизиции". Пожинаем плоды, так сказать.

гость
12 июл 2021 в 14:26

О каком повышении качества жизни и благосостояния россиян можно говорить, если у них отнимается то, чем они живы – их физическое и духовное здоровье. Вакцинация от COVID-19 может способствовать росту эпидемии. Вирус при этом будет мутировать и становиться более устойчивым. Не отсюда ли появление новых штаммов «Дельта» и «Дельта плюс»??

эмм
12 июл 2021 в 23:51

Я сам боюсь вакцинироваться. Детей еще нет, не знаю как повлияет на них прививка. НО. Тетя моя переболела еще в октябре-декабре прошлого года. И сейчас её состояние всё хуже и хуже. Корона дала осложнение на ноги. Ходит сейчас с трудом. Постоянно болят. Но удивляет еще то, что запахи и вкусы не восстановились полностью. Лимон и минералка - горькие. Дым не чувствует. Ну и еще множество всего. Так что я тот, кто знает - вирус есть и он стремный, при этом хотел бы привиться.. но боюсь. Еще и родители рядом восстанавливающиеся после болезней на легких (не корона). Блин. Честно, не знаю что делать. Сестра с мужем привились спутником. Побочек после уколов нет. Уже второй поставили позавчера. А я в раздумьях. К антипрививочникам не записывайте, как и к пропаганд..нам. Я в замешательстве, в раздумьях, и сам всё понимаю.

суходрищев кондрат
13 июл 2021 в 12:35

автор ты что курил?

Проездом
11 июл 2021 в 18:26

Ничего удивительного , когда тебе предлагают выбор между работой и улицей, то ясное дело что выбор будет на работу. Москва это "автор репрессии" против тех кто не хочет делать вакцину.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июл 2021 в 07:27

Антиваксеров надо сажать за покушение на массовое убийство.

Загрузка...